Цветик-семицветик• 19 февраля 2014

Не поздно менять профессию в 32 года?

Или уже не рыпаться лучше?
Бабульция• 19 февраля 2014
Век живи, век учись....

Голубая устрица• 19 февраля 2014
я бы меняла, мне больше и ничего не останавливает)))
Путающаяся• 19 февраля 2014
Сама бы хотела, 29 лет
Леди Г• 19 февраля 2014
о!и я вот думаю о том же в свои 33)))но думаю самое время!потому что уже знаеш что хочеш. можеш и к чему стремишся!
Мама фифти цента• 19 февраля 2014
Конечно не поздно.А что жизнь прожита?Всё ещё впереди.Если ничего не делать лучше не станет.
Аноним_625• 19 февраля 2014
почему нет? у меня крестный в 44 закончил универ, был токарем, теперь архитектор
Подтяжка• 19 февраля 2014
я в 38 собралась - не поздно
Паравозик• 19 февраля 2014
мне 29, отсидела в декрете и теперь развиваюсь в новой сфере! Главное чтоб нравилось, а возраст только в паспорте
Бабка-ежика• 19 февраля 2014
поздно, автор, это уже пенсия....)))

Ватный Пупс• 19 февраля 2014
МЕНЯЙТЕ, МАМА СМЕНИЛА В 41 И НЕ ЖАЛЕЕТ
Лама_мама• 19 февраля 2014
мне 30 .По образованию технолог пищевой промышленности .Теперь в медицину потянуло )))
Аноним_563• 19 февраля 2014
мне 31 я тоже меняю профессию... понимаю что поздновато, но возвращать на старое место не хочу и буду
Аноним_593• 19 февраля 2014
даже в 70 не поздно
Попижёновна• 19 февраля 2014
Мне 33 я учусь сейчас
мама Людмила• 19 февраля 2014
мне 30 поступаю в этом году 2 раз и через год собираюсь на другую работу, прежняя нравилась, а теперь тут просто скучно, надоело, хочу другого... наверное это кризис какой-то? вижу я не одна в таком возрасте кардинально все меняю...
Попижёновна• 19 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
Я как раз на медсестру учусь)
konfetka89• 19 февраля 2014
а Вы себя в старушки записали???Автор...
Играюся• 19 февраля 2014
какая классная тема!!!!!!!!!!!! Мне 35 и я тоже хочу изменить все!!! Моя подруга из экономиста превратилась в психолога, получила 2е высшее, правда сейчас в декрете, но ей сейчас 36!!!
Расскажите какие профессии меняете и на что !!! Очень интересно!!!
Val-a• 19 февраля 2014
в 33 закончила академию.Была учителем-теперь архитектор-дизайнер(академия -стационар).Главное-решиться!Пока училась подрабатывала в детсаду воспитателем.Так получилось,что еще начала вязать на заказ)Так что пока в декрете есть чем подзаработать)

Лама_мама• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
Я как раз на медсестру учусь)
Очно учитесь ?Сколько лет ?
ВсеЧетко• 19 февраля 2014
Вау, я тоже думала одна такая)))) Только я еще не определилась, куда меня тянет, в мои 33)))
Трусиковед• 19 февраля 2014
А я работала следователем, а сейчас защитила дисертацию и после декрета-учить молодежь, хотя уже 38(
ВсеЧетко• 19 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Поддерживаю, расскажите))) очень интересно!
ВсеЧетко• 19 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
А админы остроумные ребята, такие имена нам, анонимам, придумывают))))) Трусиковед)))) тоже профессия))) ник в тему
мама Людмила• 19 февраля 2014
Я инженер-конструктор, а теперь хочу преподвать ))) дурацкое наверное желание, но хочуууу ))) поступаю в магистратуру.
Трусиковед• 19 февраля 2014
Ник у меня классный
мама Людмила• 19 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
замечательный возраст )))
Трусиковед• 19 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Трусиковед• 19 февраля 2014
Ответ длямама Людмила
замечательный возраст )))
спасибо! Главное в душе быть молодой и никогда не останавливаться!!)))
мама Людмила• 19 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
А я не останавливалась, а начала чувствовать последние пару лет, что просто плыву по течению... работа стала низкооплачиваемой, и стимул работать и развиваться в этом направлении пропал. Сижу днями, юбки просиживаю... а хочется чего-то живого! И конечно же приносящего удовольствие и достаток!!!