Паспортний стіл• 22 декабря 2023

У Бельгії на людей упала 20-метрова ялина

У Бельгії на людей упала 20-метрова ялина —
У бельгійському місті Ауденарде 21 грудня під час шторму впала велика різдвяна ялинка. Внаслідок цього одна людина загинула і ще двоє зазнали поранень.
Про це пише Reuters.

На записах із камер, які опублікували бельгійські ЗМІ, видно яскраво освітлену 20-метрову різдвяну ялинку, яка повільно нахилилася, а потім упала. Це сталося біля різдвяного ярмарку в історичній площі міста.

Речник прокурора провінції Східна Фландрія сказав, що внаслідок інциденту загинула 63-річна жінка з Ауденарде. Ще дві жительки міста зазнали легких поранень.

Чомусь одразу згадалися події напередодні 2022 року.Можливо,Європу теж чекають випробування і це знак?
Туся муся• 22 декабря 2023
Знак це війська на кордоні, а падіння ялинки це чиясь халатність

Играю у края• 22 декабря 2023
А в Києві прилетіло в будинок. Не думаю, що в Бельгії це обговорюють
Угги_в_горошек• 22 декабря 2023
Капец, конечно. Интересно, кто подрядчиком по установке выступал?
Віктор7377• 22 декабря 2023
Вирощувати дерево 5-10 років а потім його зрізати для того,що б воно постояло в хаті 5 - 10 днів і викинути його на смітник,це я вважаю,абсолютним безглуздям.Хочеш ти цього запаху,візьми собі гілочок,прикрась їх і буде тобі св´ято.Хочеш ялинку,візьми штучну ялинку.Люди,не будьте ідіотами.
МамОмужа• 22 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Шторм, все претензии ему
Мотористка• 22 декабря 2023
напоркуа мне знать, что у них там елка упала?? хватит тянуть сюда мусор, своих проблем что ли мало?
Віктор7377• 22 декабря 2023
Ответ дляИграю у края
Бельгійці хвилює,виключно Бельгія.
Туся муся• 22 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
Бельгійці хвилює,виключно Бельгія.
Так чого українців має хвилювати Бельгія? Тим паче у нас кожен день трагедія
Віктор7377• 22 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
Мусічка,нічого не зробиш.

МамОмужа• 22 декабря 2023
В бельгии, Нидерландах, Германии, Дании прошёл сильный шторм, был очень сильный ветер, из за этого и упала ёлка. Нормальные люди в такую погоду сидят дома
Вкуси мене• 22 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
а где написано, что там живая елка упала?
Віктор7377• 22 декабря 2023
Ответ дляМамОмужа
А вони в такий ураган,стояли під ялинкою?Це цікаво.
Трахтибидох• 22 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
Не будьткюе сами идиотами и сходите в лесничество посмотрите- они сажают елки очень плотно, а потом проряжают, оставляют лучшие деревья, а эти ненужные и продают. И зарабатывают на этом и лес выращивают.
Мелочунь• 22 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
А нащо ви тут хвилюєтесь в темі?))
Віктор7377• 22 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Наші лісники,вже вирубали мабуть 50 % лісу по всій україні,є місця де залишили одні фасади.Ви коли останній раз досліджували цю тему?Ситуація критична.
Tammy21• 22 декабря 2023
Знак чого? Думаєте яник зі своєю йолкою сюди з на раші емігрує? Чи там не така лінейна схема випробувань вимальовується?
Вкуси мене• 22 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
может, моржи))
вон вчера одна дама с восторгом рассказывала, как в швейцарии школьники в 5 утра встают в школу, чтобы там на переменах под холодным дождем в одних шлепанцах есть яблоки
Ло Шарик• 22 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
турки полюбэ
Бесбардак• 22 декабря 2023
Ответ дляИграю у края
Сегодня? Или вы про вчера?

Віктор7377• 22 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Чи ви про той міліард дерев,які один діяч,обіцяв посадити?
Трахтибидох• 22 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
Бельгійці хвилює,виключно Бельгія.
Поэтому они приняли наших 70 тысяч беженцев и регулярно нам поставляют военную помощь., в какой-то из месяцев на 100 млн было.
Желаю всем бельгийцам счастья и здоровья, как и всем европейцам и американцам и другим цивилизованным людям.
Мао_Мяо• 22 декабря 2023
Так, у нас вчора в Чехії гроза була
Я ще пожартувала мамі, що як ялинки падати почнуть, треба валить
МамОмужа• 22 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
Стояли, проходили
Бесбардак• 22 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
В Варшаве собирают после праздника ёлки для рекультивации.
Т.е. сажают обратно в землю. У знакомых ёлка была в горшке, с ней понятно и приятно, что высаживают в землю.
Но сказали, что и срезанные тоже. Очень удивилась.
А потом вспомнила как у дама кто то воткнул в землю ёлку метра 2 - 1.17
И она до августа простояла, даже расти начала. В августа было очень жарко, ее мало поливали и потом ее кто то толкнул, она наклонилась и все - не прижилась.
В Польше дождливо. Неужели срезанные ёлки приживаются?
Я не 10 метровые, конечно.)
Чижик Пижик• 22 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
Научно доказано что для экологии намного лучше натуральная елка,а не искусственная
Трахтибидох• 22 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
Я про те деревья , которые 40 лет вижу у нас за городом в лесничестве
Маслята собираются только в молодняке и поэтому регулярно вижу оооочень плотные высадки и что дальгюше с ними происходит.
Бесбардак• 22 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
Если кого то хвилюе, пусть обсуждают. Что вы руководите , что обсуждать, что не обсуждать.
МамОмужа• 22 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Упала естественно живая ёлка, по телевизору в новостях показывали
Ошеламиссимо• 22 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Так, у нас вчора в Чехії гроза була
Надеюсь, после того, как в Бельгии продолжится благополучная жизнь, и наши перестанут вспоминать те упавшие у нас ёлки и верить в суеверия
Мао_Мяо• 22 декабря 2023
Ответ дляОшеламиссимо
І я на це дуже сподіваюсь)