ГейСюда• 22 декабря 2023
Почему когда женщина наращивает ресницы,то ей можно не умываться даже
Вот сколько таких вижу, нарастили ресницы и все глаза в кизяках🤢🤢 зато красивая с ресничками)
Котики-муркотики• 22 декабря 2023
Никогда такого не видела.
Умываюсь с нарощенными несколько раз в день.
И никого не видела кроме детей с кизяками в глазах.
Котики-муркотики• 22 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
А я не видела с красивыми нарощенными ресницами. Ключевое слово тут ’красивыми’.
Я наращиваю чтоб были как натуральные а не красивые.
Балаболка• 22 декабря 2023
Ответ дляГейСюда
Были такие случаи, когда женщина пришла , а у неё говно засохшее там 🤦♂️🤦♂️
К вам пришла?
Зараз на дієті• 23 декабря 2023
Ответ дляГейСюда
зачем она к вам пришла?