Пластилин_Колец• 22 декабря 2023
Как перестать стыдиться своих чувств?
Добрый вечер. Возможно, получу дельный совет. Как перестать стыдиться того, что чувствуешь? Я понимаю, что многим сейчас хуже, чем мне и мои проблемы кажутся смешными, но для меня они остаются проблемами. Как принять эти эмоции и перестать корить себя за них?
Вредняжка• 22 декабря 2023
Нужно принять свою первостепенную значимость. У вас есть только вы. Все ваши чувства, эмоции, переживания важны. Для вас они на первом месте. За это не стыдно и нет чувства вины
Я_з_Франека• 22 декабря 2023
Как синхронно мы написали одно и то же с предыдущим автором, только разными словами...
Леди Г• 22 декабря 2023
Ответ дляАлінаАляАтиква
Я думаю че посты сегодня такие странные. Пятница же)))
Бухнули дівки)
Леди Г• 22 декабря 2023
Ответ дляАлінаАляАтиква
Дівчатка вже прибухнули)))
Пластилин_Колец
• 22 декабря 2023
Не, трезвая) и никакой любви к рашке, просто рассталась и с парнем и грущу