Качка в тапцях• 22 декабря 2023
Свадьба в стиле 90х
Девочки, предстоит свадьба. Хочу устроить всё в стиле 90х. Как думаете, реально это? Гости будут довольны?
Свекруня• 22 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Да помню я эти платья)), ассортимент еще тот был((
Хахах, тут не поспоришь, но тогда модно было. Я сейчас смотрю, как одевалась в свои 16-17 лет, и думаю, что шо за пи.дец, а это уже далеко не 90е были
Незламна Україна• 22 декабря 2023
Ответ дляMs. Анонимная
«А зараз музиченьки запрошують до забави»))) Це ось в такому стилі?
Ой, наливайте повнії чари, щоб через вінця лилоооосяяя!…
Викуп нареченої, балаган, лави ряднами застелені, плакати, шаріки, неодружені заквітчені, свати рушниками перевʼязані, самогон, конкурси з перекочуванням яйця через штанини, збирання грошей на хлопчика/дівчинку в повзунки, наречену вкрали - жониху завданпя, дружку вкрали - дружба віддувається, коровай ділити і підошву музикам,тещі ноги мити, наречену розквітчувати під «Горіла сосна», сватів купати, кури, борщ. Ех…)))
Качка в тапцях
• 22 декабря 2023
Ответ дляПожмаковна
Капец. Вы со срашки?
Из Донецка, живём в Днепре
Качка в тапцях
• 22 декабря 2023
Ответ дляБорщичок
Если гости знают, что такое 90 и Вы знаете как передать атмосферу, чтобы полное погружение, то будет очень интересно. Но если что-то упустить, будет выглядеть дешево и непонятно.
Нам 40+, знаем)
Качка в тапцях
• 22 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
Свадьба 90-× это когда ничего достать нельзя из продуктов?,,вы решили на свадебный стол почти не готовить)) гости подумаю, что вы решили сьекономить)))
У меня семья в торговле работает с середины 50х)
Качка в тапцях
• 22 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Скорее всего да. Это только там дрочат на 90тые. Наверное, помнят единственное время, когда они были хоть немного свободными. Там все под 90тые: и музыка, и свадьбы, и куча говнофильмов.
Родня с середины 90 в торгвле. Мы никогда не голодаем
Качка в тапцях
• 22 декабря 2023
Ответ дляПожмаковна
Автор, так что там по свадьбе? Что решили? Чего молчите?
Нам с женихом по 40 лет. Мы реально жили в те годы)
Смотрю тематические вечеринки и хочется такую свадьбу)