Тантрический кекс• 04 января в 18:14
Как мне кажется одни селюки и очень богатые люди хотят свадьбы…
Почему такие крайности?
Вы хотели всегда торжественную свадьбу?
Стрекоза любви• 04 января в 18:15
Не знаю, чи прямо хотіла. Але згадка в мене хороша про неї. Привід зібрати дорогих людей.
Тантрический кекс
• 04 января в 18:17
Ответ дляКусачая Я
Торжественную свадьбу хотят очень богатые селюки
Кстати да) есть парочка такая) чтобы что то показать для социума что они так могут. А в итоге, пашут на работе строителями на холоде или жаре.
Зілля до весілля• 04 января в 18:17
Вы же не такая, правда?)
А я хотела свои свадьбы и это было здорово 👍
Тантрический кекс
• 04 января в 18:18
Ответ дляЗлюка бобер
Селюки, это кто?віслюкі тільки знаю.
Вы знаете кто)
Бабка_в_кедах• 04 января в 18:18
Я хотела. Не из села и не сильно богатая. Сами с будущим мужем оплатили свою свадьбу в Киеве на 50 человек. Без выпендрежа, но нам понравилось.
Душка-свекрушка)))• 04 января в 18:18
Ответ дляГрабля
У вас травма? Расписались без торжества?
Тантрический кекс
• 04 января в 18:19
Ответ дляЗілля до весілля
Вы же не такая, правда?)
100%
Тантрический кекс
• 04 января в 18:20
Ответ дляБабка_в_кедах
Это хорошо, значит была возможность, молодцы. И не последние деньги)
Плакулька• 04 января в 18:20
Ответ дляГрабля
Мы из парочки подобных, обошлись без свадьбы в 2000году. Но мой родной брат вынудил родителей продать бабушкин дом, чтоб весело отгулять.
Мы из каких в ваших рамках?
Дуже дуже вумна• 04 января в 18:20
Ответ дляГрабля
А почему нельзя хотеть на последние тысяч 100 свадьбу?
Ужгород• 04 января в 18:20
Перше весілля: Київ, +-20 гостей, окремий зал, фотосесія. На наступний день полетіли в Тайланд.
Друге весілля: Італія, 6 чоловік, звичайна піццерія, найдорожче це моя обручка з 5 діамантами))
Я не бідна, і не багата. І точно не селючка)
Друге весілля, мабуть, сподобалося більше, бо офіціозу і рівень нервозності менше.
На першому все переживала, щоб всім було комфортно та весело
Тантрический кекс
• 04 января в 18:21
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Там много нюансов было. Но травмы у меня нет)
Злюка бобер• 04 января в 18:21
Ответ дляГрабля
Вы знаете кто)
Догадываюсь. Только непонятно, почему так пошло или оскорбительно? От безкультурья?
А ракушки хотят свадьбу шикарную?
Тантрический кекс
• 04 января в 18:22
Ответ дляОбережнаЯ
Автор, вы замужем? Были когда-нибудь?
Вот как раз думаю что делать) но уже решила на 98% :)
Домовенок Кузя• 04 января в 18:25
Ответ дляТелефон Рубика
Бедная киевлянка хотела свадьбу
Не дуже бідна киянка. Також хотіла :)
Але зараз би не робила.
Тантрический кекс
• 04 января в 18:25
Ответ дляПлакулька
Мы из каких в ваших рамках?
Брату минус, а вам плюс.
Тантрический кекс
• 04 января в 18:26
Ответ дляДуже дуже вумна
Не разумно
Тантрический кекс
• 04 января в 18:27
Ответ дляНезламна
Так і скажіть ’а мене не кличуть, гади’.
Куда?) та не об этом, далеко не это.
Зілля до весілля• 04 января в 18:28
Ответ дляГрабля
Не разумно
Зато красиво. По Вашей логике и дни рождений, и Новый год и прочее,это не разумно. Но скорее всего, у Вас и у жениха нет денег, чтобы позволить себе организовать праздник и получить удовольствие.
Незламна• 04 января в 18:28
Ответ дляГрабля
Куда?) та не об этом, далеко не это.
Текст у вас звучить дуже ображено, тому й сміюсь.
Бадабум• 04 января в 18:29
Ответ дляГрабля
А може вони не для соціуму а для себе це роблять, ви так не думали?
По темі, ми з чоловіком не хотіли взагалі нічого, але купили наряди, покликали батьків на розпис, потім скромно посиділи вдома у нас. Ми звичайні, на той момент були навіть я б сказала бідні.
Вічний двигун• 04 января в 18:30
Я родом из маленького города, считайте село, свадьбы никогда не хотела. Считаю это выброшенные на ветер деньги. У каждого человека не так много близких с которыми хочется разделить этот день, а когда это близкие, то им ничего не нужно доказывать.
Правда, у меня свадьба была, потому, что мамы взвыли в голос, а мы были молодыми и послушными, то сыграли главные роли на этом празднике)