Качка в тапцях• 22 декабря 2023
Свадьба в стиле 90х
Девочки, предстоит свадьба. Хочу устроить всё в стиле 90х. Как думаете, реально это? Гости будут довольны?
Заюшка_хозяюшка• 22 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
Свадьба 90-× это когда ничего достать нельзя из продуктов?,,вы решили на свадебный стол почти не готовить)) гости подумаю, что вы решили сьекономить)))
Чего, я была ребенком на такой свадьбе - куча майонезных салатов, фаршированная щука, куриные окорочка))
Ещё надо дарить сервизы и постельное😅
Апрель Ивановна• 22 декабря 2023
Наш свадебный салат ,
платье подвенечное и этот сервелат буду помнить вечно я
Два кусочка кааалбаски у тебя лежали на столееее
Ms. Анонимная• 22 декабря 2023
Ответ дляМорковна
Я думала, шо я в бані
А я лежу в калабані
Калабаня, калабаня))
А я лежу в калабані
Калабаня, калабаня))
Ото житуха
Донька подруги• 22 декабря 2023
Це весело для тематичних вечірок або днів народжень. Ви впевнені, що своє одруження хочете запам´ятати саме таким?
ПампушОК• 22 декабря 2023
главное русскоязычные хиты 90х не включайте. А то соседи ментов вызовут и уедете праздновать в отделение, а потом по всем ТГ каналам прослоняют и и будете извиняться). У нас в Одессе девчата недавно корпоратив отметили под веселый музончик, стали звездами)
Там все розмивчато• 22 декабря 2023
Ответ дляПожмаковна
Капец. Вы со срашки?
Скорее всего да. Это только там дрочат на 90тые. Наверное, помнят единственное время, когда они были хоть немного свободными. Там все под 90тые: и музыка, и свадьбы, и куча говнофильмов.
Морковна• 22 декабря 2023
Ответ дляСвекруня
Та ну, я была на свадьбе в 90х. Да, платье было безумное у невесты, но белое, свадебное. Я малая была, но точно помню, что были красные цветы на нем
гости в платьях, штаны какие-то и рубашка или свитер. В спортивках никого не было. Ну и этот прекрасный пыльный загс, а потом два дня танцев в столовой я никогда не забуду)пы.сы. автор странную тему выбрала для тролинга
Тема как раз очень актуальная.
После этого фрика Слово пацана, у них там прямо бум на стиль 90-х, повально вечеринки, дискотеки под Мираж, Комбинацию и Ласковый май.
А так как тут полно матрён из рашни, они и сюда это дерьмо несут, пропагандируют.
Я вообще предлагаю жаловаться, когда они этот фильм тут пиарили, народ жаловался и тему сносили в первые же минуты.
Они теперь с другой стороны заходят, под прикрытием.
Вподобайден• 22 декабря 2023
Ответ дляKROX@
Згадалося) Шалаш у дворі, сіном встелена підлога. Тарілки з їжею в три яруси. Танці на вулиці під мілким дощиком і місиво з багнюки під ногами. Колись була на такому весіллі у 90-х.
Я тоже. Наша однокурсница всю группу пригласила к себе в село. Запомнилось - напротив сидят два старых алкаша. Один другому говорит ’ну что, по последней и под лавку?’ Второй отвечает - ’нет!’ Инициатор - ’ну и зря’, выпивает и через несколько минут уползает спать под стол.
Пожмаковна• 22 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Когда нечем гордиться в настоящем, то усиленно начинают гордиться прошлым. Конченые чебурашки с звездой в дупе..
Така бойова Я• 22 декабря 2023
Ответ дляСвекруня
Платья нет, были ’шелковые’ блузы
Татьяна-bfd8• 22 декабря 2023
Ответ дляМорковна
Тема как раз очень актуальная.
Мне тоже показалось,что это отдаленный пиар того говно сериала
ничевока• 22 декабря 2023
Ответ дляосень харашо
Шо це ?
піджакі малінові і мусі-пусі?
А, ще сверти Бойси та джинсові спідниці мальвіни і стоячі чуби у дівчат
KROX@• 22 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
Там ще одна чарка на всіх була на початку банкету. Дивна якась традиція. Ми з чоловіком відмовились , гидко
Там все розмивчато• 22 декабря 2023
Ответ дляМорковна
Тема как раз очень актуальная.
Это не бум, это уже лет 20. Они живут в режиме. В режиме развития нет. Тем более в искусстве.
Свекруня• 22 декабря 2023
Ответ дляМорковна
Тема как раз очень актуальная.
Ааа, ну хз. Я хрень рашистскую не смотрю
Ms. Анонимная• 22 декабря 2023
Ответ дляМорковна
Тема как раз очень актуальная.
Та зрозуміло звідки ноги ростуть. Знову проштовхують романтизацію бандитів, як через Бригаду.
Краще б подивились «Носоріг» Олега Сенцова. Тема та ж, але ніякої романтизації бандитських 90-х. Скоріше навпаки - трагедія того всього трешу
Морковна• 22 декабря 2023
Ответ дляСвекруня
Зато они все смотрят ’че там у хохлов’.
Лезут и лезут из всех щелей, упыри.
Свекруня• 22 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Платья нет, были ’шелковые’ блузы
Та ну, мама моя в платье была тогда, и я. Даже у моей мамы в совке было свадебное платье.
Там все розмивчато• 22 декабря 2023
Ответ дляМорковна
Тема как раз очень актуальная.
Это Слово сняли потому, что больше нечего. Нет материала для творчества. Ничего нельзя, жесткая цензура, партийная линия все такое. Поэтому все фильмы это дрочиво или на совок или 90тые. Ну или ужасающая оцифровка бедного чебурашки с бременскими музыкантами. Если тут матрешки, знайте, вы такие убогие и несвободные.
Така бойова Я• 22 декабря 2023
Ответ дляСвекруня
Да это понятно. Я гостей имею в виду. Гости в свадебных платьях что ли будут?
Морковна• 22 декабря 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Им пропихивают эту романтизацию не зря же.
Готовят агрессивных безбашенных, чтоб и дальше свою войну продолжать, новое мясо, безмозглое и готовое убивать, это же типа, круто.
Ms. Анонимная• 22 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
А якщо ще коротше - дрочка на минуле, тому що майбутнього в росії немає. Навіть їх політика будується тільки навколо минулого.
Свекруня• 22 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Ну мы были гостями на свадьбе в 90х. Эт та, которую я помню. В платьях и гости были. Женщины имею ввиду. Мужчины кто как. Но не в спортивках
Така бойова Я• 22 декабря 2023
Ответ дляСвекруня
Да помню я эти платья)), ассортимент еще тот был((