Дівчина заглядєніє• 22 декабря 2023
Научите складывать финансовую подушку из денег мужа
Пожалуйста! Научите, а то я не умею((
Такая дурында, всегда работала, все за свои деньги покупала, никаких заначек не делала, весь левый доход мужу показывала, отдавала на развитие его бизнеса. Теперь в декрете и своих денег нет, а муж начинает наглеть.
Научите выдуривать у него деньги, что бы хватало на отдожить на черный день.
Дівчина заглядєніє
• 22 декабря 2023
Ответ дляlisa2101
Не верю.
Ну так идите мимо, а не пришла тут Станиславского из себя корчить
Тюрюнь_Тюнь• 22 декабря 2023
Научитесь делать глубокий и при этом смотрите в глаза. Всё отдаст
Дівчина заглядєніє
• 22 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
Всегда был душкой, а теперь на помаду и прокладки жмет?
Где я писала, что был душкой?
Не жмет, но хочется его конкретно доить
Форточка• 22 декабря 2023
Ваше «выдуривать» фигурировала недавно в теме как не спать с мужиками и получать от них деньги. Трололо
Дівчина заглядєніє
• 22 декабря 2023
Ответ дляlisa2101
Я тебе не подружка. Вышла замуж за такого - терпи.
В сад таких подружек
Малая еще та• 22 декабря 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Где я писала, что был душкой?
Не жмет, но хочется его конкретно доить
Конкретно -это как? Пусть купит трешку и оформит на вашу маму?
Метровий сантиметр• 22 декабря 2023
Если у Вас хороший доход, то спокойно берете и часть откладываете. А если от зарплаты до зарплаты еле хватает, то хоть умная , хоть нет, фиг что отложешь.
Молчунья• 22 декабря 2023
Смотря как он деньги выдает,накидывайте по каждой статье и пусть перечисляет вам на карту
Ні грама• 22 декабря 2023
Сорян, не умею выдуривать 🙄
Да и просить не приходится. Для меня щедрость мужчины очень важна. С жадинами дело не имеем
ХаДиДиШь• 22 декабря 2023
Заміжня майже 30років. Ніколи моя зарплата не була для всіх, ніколи чоловік не цікавився її розміром. Моя-для мене. Завжди відкладали, і з його зарплати також відкладала. Якось поділилася тут досвідом, то заклювали і загнобили. Але я твердо переконана-жінка повинна мати свій дохід і свою заначку. Крапка!!!
БлинчикБезСметанки• 22 декабря 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
В сад таких подружек
Забаньте её автор, она у меня давно в блоке. Она неадекватная
БлинчикБезСметанки• 22 декабря 2023
А зачем вы ему показывали свой левый доход? Его надо было класть
Обнемашечка• 22 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Думаете будет бояться, что душу высосет?
Будьте так ласкаві• 22 декабря 2023
Могу только маленький советик дать. Говорите ему ’дай 3тыс на духи’ и показывете эти духи с такой ценой на мейкапе например. А покупаете их же на Шафе немножко б\у но за тысячу. 2000 в кармане. Сэкономил - значит заработал
Не говорите ему настоящие цены. Там прибавьте,там убавьте.
Скажите ходили в кино с подружкой, а сами деньги отложите.
Ему шмотки покупаете? Говорите цену больше. Надеюсь,он чеки не суммирует?
Он деньги оставляет на продукты? Идите не в магазин,а на рынок,где дешевле.
По копейке,так и откладете сумму
Метровий сантиметр• 22 декабря 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Это в том случае, когда денег мужа на все хватает. Но так явно в меньшей половине семей.
БлинчикБезСметанки• 22 декабря 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Так и надо. А то. Тут почему то считают, что с мужа денег нельзя откладывать
Тюрюнь_Тюнь• 22 декабря 2023
Ответ дляОбнемашечка
Саме так
Ответ дляХаДиДиШь
Ну у нас в семье другая ситуация. Деньги общие. Да, ушла в декрет, сама понимала, что у меня расходы меньше. Ну если надо что-то купить мне или на свадьбу к подруге новое платье, всегда брали опять из общего бюджета, т.е. уже деньги мужа.
Ответ дляБудьте так ласкаві
Так не даст и на это.
Метровий сантиметр• 22 декабря 2023
Ответ дляАлесс
По копейке,так и откладете сумму
Это ужасная жизнь.
Да и он не тупой , поймает пару раз на лжи и не будет больше доверия.
Автор, если следовать таким советом , то можете сразу готовить документы на развод
Будьте так ласкаві• 22 декабря 2023
Ответ дляlisa2101
Так не даст и на это.
был бы он настолько жадным, тогда бы автор даже не задавалась вопросом как с его денег подушку отложить. на что-то же он дает
Дівчина заглядєніє
• 22 декабря 2023
Ответ дляХаДиДиШь
А моя зарплата как раз была для всех(
Дівчина заглядєніє
• 22 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Бо дура была((