Дівчина заглядєніє• 22 декабря 2023
Научите складывать финансовую подушку из денег мужа
Пожалуйста! Научите, а то я не умею((
Такая дурында, всегда работала, все за свои деньги покупала, никаких заначек не делала, весь левый доход мужу показывала, отдавала на развитие его бизнеса. Теперь в декрете и своих денег нет, а муж начинает наглеть.
Научите выдуривать у него деньги, что бы хватало на отдожить на черный день.
Госпожа_тамагочи• 22 декабря 2023
Ответ дляБандитка Сью
пізно, треба було свої відкладати, тепер лише терпіти і чекати виходу на роботу
Это точно)
Госпожа_тамагочи• 22 декабря 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так куда идти без подушки с маленьким ребенком, если нет обеспеченного отца?
Ну так нужно было до ребёнка думать
Синди Кроуфорд• 23 декабря 2023
Ответ дляlisa2101
Я тебе не подружка. Вышла замуж за такого - терпи.
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 23 декабря 2023
Ответ дляlisa2101
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 23 декабря 2023
Ответ дляlisa2101
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 23 декабря 2023
Ответ дляlisa2101
Удалено администрацией...