Та прям багіня• Изменено 23 декабря 2023

Шо готуєте сьогодні?

Просто в честь суботи) Люблю на вихідних готувати, я так розслабляюся. Тільки шось ідей немає)
Є тушена капуста, думаю, може пиріжків насмажити. І кусочок свинини та сала свіжого.
Дона Ко Ко• 23 декабря 2023
На удивление очень понравились ленивые голубцы, больше чем обычные.

Котя_люлю• 23 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
Це традиційна українська страва, родич куліша
Никогда не слышала. Белый борщ из квашеных буряков ела в Карпатах, а вот такого блюда нет
Котя_люлю• 23 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
А как это?
Рассказница• 23 декабря 2023
Домашнюю колбасу испеку, картошки нажарю, маринованные помидоры + холодной водочки чекушка.
Позаземний розум• 23 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
Святвечір завтра якщо що
Та ну))
Голубці з картоплею, вареники
( в морозилку), пампухи, риба тушкована, рибу засолити, узвар - сьогодні, все інше завтра.
Матрьошкам не подобається
Котя_люлю• 23 декабря 2023
Ответ дляРассказница
Можно к вам?)))))
Вредняжка• 23 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
Та ну))
Голубці з картоплею, вареники
Матрьошкам не подобається
Ну це я так до слова:) . Бо у мене ще й кінь не валявся, а ви вже так все заздалегідь :)
Рассказница• 23 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
Можно к вам?)))))
Да! Сообразим на троих, как говорится.))
Вредняжка• 23 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
Введіть в пошук, багато інформації.

Котя_люлю• 23 декабря 2023
Ответ дляРассказница
Эх, чекушки на троих маловато будет. Беру с собой, гулять так гулять
Вредняжка• 23 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Я не пью если вы об этом.
Тоді падайте для маскування :))
Позаземний розум• 23 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
За три дні до святвечора починаю готувати. Ще квасолю намочити , щойно її побачила в кутку кухні
Шальная коклетка• 23 декабря 2023
Холодец
Вредняжка• 23 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
Ви мене добиваєте ....
my_tess• 23 декабря 2023
Ой у мене сьогодні вареники
Картопля сир
І шкварками
Люблю суботу
Вчора був клінінг. Тому з мене сьогодні прання і вареники)) включу хюррем хату і ліпитиму)
На завтра коропа запечу, і пюре. Салат з капусти свіжої- давно не було
my_tess• 23 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
Та ну))
Голубці з картоплею, вареники
Матрьошкам не подобається
А 6-7 січня шо робите?
Воду йдете святити?
Позаземний розум• 23 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
Ви мене добиваєте ....
Тримайтеся ...
Так точно!• 23 декабря 2023
Сегодня ничего, отдыхаю. Вчера приготовила плов, мясо по-французски и спаржу с цветной капустой.
Позаземний розум• 23 декабря 2023
Ответ дляmy_tess
А 6-7 січня шо робите?
Воду йдете святити?
Хочете зі мною?

Дона Ко Ко• 23 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
А как это?
Там все как обычно, только начинку не в капусту заворачивать, а ее (капусту) мелко порезать туда, все смешать и поджарить слегка. Потом тушить в томате.

Я обходила стороной этот рецепт, а он оказался вкусным и сытным.
И ребёнок ест все, а не только начинку.
GaleTTa• 23 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дети такое любят🤣
Ага, я этому салату уже и название дала ’ Подростковое хрючево’
из_под_тишка• 23 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
Та ну))
Голубці з картоплею, вареники
Матрьошкам не подобається
А я сегодня только шубу сделаю. Остальное завтра - утка, запечённые овощи, может вареники с капустой.
из_под_тишка• 23 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
А я вчера купила утку, селёдку на шубу и гордая считаю что у меня к святвечеру и рождеству все готово
СhanelKa• 23 декабря 2023
Почну маринувати качку на завтра
Картоплю тушити
Позаземний розум• 23 декабря 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Я шубу не роблю - ніхто не хоче їсти, індик з гускою чекають в холодильнику до 25.
из_под_тишка• 23 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
Шуба у нас для нас с мужем - едим два раза в год - на рождество и НГ. Оливье раз в год на НГ

Дети у нас ничего не едят в чем есть хоть намек на майонез. А у нас - ностальгия...
Тюрюнь_Тюнь• 23 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Зразы лучше с мясом и грибами
Мені з капустою найсмачніше
Але капусту треба квашену або на половину квашена, на половину тушена
Ирина_Б_• 23 декабря 2023
мясо тушенное в томатной подливе, пюре, печенье творожные и все
Позаземний розум• 23 декабря 2023
Ответ дляиз_под_тишка

В мене ностальгії не має.
из_под_тишка• 23 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мені з капустою найсмачніше
Зразы с квашеной капустой? Как?
Я не знаю уже куда свою девать.