Чумачечая_• 19 февраля 2014

Гривна обвалится до 10 грн. За доллар ??

Как думаете, когда все прийдет в норму, на какой отметке стабилизируется гривна ?? Перешагнет 10 гривен ? Как думаете гривна стабилизируется на отметке выше 10 грн. ?
Машкус• 19 февраля 2014
по 8 доллар уже никогда не будет это однозначно.... думаю, что если кто желает покупать в америке - делайте это сейчас, потом еще дороже будет.... так же слышала краем уха что есть какой-то вариант по закрытию границы для посылок (в смысле посылок с покупками) но эта инфа была еще осенью...
Инфотуфелька• 19 февраля 2014
Я сегодня пол Запорожья обошла,покупала по 100 долларов,или нет в банке,а если есть,то больше 100 в одни руки не дают.
katie_777• 19 февраля 2014
советую покупать российские рубли, по ним курс не скачет. Если мы исходим из того, что нужно иметь деньги в валюте того гос-ва, у которого есть перспективы дальше существовать

для гривны сейчас самый большой риск не отношение гривна-доллар, а вопрос - будет ли гос-во Украина вообще?
Блондинка в Шоколаде• 20 февраля 2014
Ответ дляkatie_777

Вы прикалыватесь?
российский рубль девальвирует, курс рубля не скачет, так как обвал примерно такой-же, как и гривны.
Аня_я• 20 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы прикалыватесь?
+1 в последние несколько месяцев рубль стабильно падает
katie_777• 21 февраля 2014
Ответ дляАня_я
вы читали то, что я написала? гривна - это гос.валюта гос-ва Украина. Если не будет гос-ва Украина, то не будет гривны, это будут фантики вроде советских рублей в 1992

Сомнений по поводу сохранения гос-ва Россия у меня нет, потому я это и написала. Я не лучше вам знаю, что сейчас все валюты развивающихся стран падают относительно доллара