Левый Локоть• 19 февраля 2014

Кто получает зарплату в ПриватБанке?

Кто получает зарплату через этот банк, в этом месяце аванс получили?
Нам еще в пятницу 14 выплатить должны были, а денег до сих пор нет. При чем казначейство то оплатило, те из нашей организации, кто в Ощадбанке получает - получили вовремя. С этим банком проблемы какие-то сейчас?
tommo4ka• 19 февраля 2014
А нам на роботе сказали что аванс казначейство не пропускает(((
Лепешечка• 19 февраля 2014
приват не знаю, а вот пенсию в ощаде уже задерживают...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 февраля 2014
Банк тут не причем,казначейство держит деньги,
ХуАнита• 19 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
В Крыму дали в срок через Ощад. Но пенсия МВД.
Манька Галченок• 19 февраля 2014
я тоже сегодня разговаривала с казной.сказали что аванс не скоро дадут , так как еще не все январскую ЗП получили. хотя финуправление еще в понед профинансировало наш аванс. а по привату - они официально могут держать деньги у себя на счету до 3 банковских дней.(работники говорят что держат и больше)
автор Левый Локоть • 19 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
казначейство провело! Часть сотрудников, те кто в другом банке оформлены, деньги еще 14 получили
Кружите меня,кружите• 19 февраля 2014
да приват задержал-провело в пятницу-получили в понедельник-звоните разбирайтесь
Аноним_629• 19 февраля 2014
Аналогично,обычно 15-16 уже аванс есть, сегодня 19 и тишина,но не знаю в Привате ли дело или в чем то другом,все молчат