Я не чарівниця вам• 23 декабря 2023

А что тестостероновые мужчины для создания семьи противопоказаны?

Слушала видео и там проскользнула мысль, что мужчины, у кого не очень высокий тестостерон будто обладают лучшими качествами для создания семьи и одаривания детей заботой. Согласны?
Помидорина• 23 декабря 2023
Нет

Сиджу тихенько• 23 декабря 2023
згодна у фільмі Пристегните ремни чітко показаний такий чоловік і як він буде себе поводити
Дама-мадама• 23 декабря 2023
Как по мне, культура и моральное развитие отдельно, гормоны отдельно. И нефиг оправдывать пороки физиологией
ЛижТолько• 23 декабря 2023
Все по разному, зависит от воспитания, менталитета, личности, нету прямой зависимости, какое либидо у жены и какая личная жизнь с мужем в интимном плане. В молодости у большинства тестостерон высокий и гиперсексуальность, это он где-то после 30 падать может постепенно
Chaterbox• 23 декабря 2023
Мухи отдельно, котлеты отдельно!!
Есть и однолюбы с очень высоким гормональным фоном, им просто нужно каждый день, или по пару раз даже