Аноним_647• 19 февраля 2014
кто ПОНИМАЕТ в корейской косметике
Девочки может кто то обладает достаточными знаниями.чтобы помочь выбрать серию по уходу за лицом...интересует корейская косметика
ЛисАпедная• 19 февраля 2014
И я послушаю. Тоже хочу попробовать корейскую косметику, но от разнообразия глаза разбегаются.
Может кто подскажет хороший уход? 24 года, кожа жирная, склонна к высыпаниям, поры расширены, черные точки. Еще проблема - темные круги под глазами.
Сейчас пользуюсь аптечной косметикой, но как-то особо крутого эффекта нет.
Я шалунья• 19 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Если вам будут полезны мои советы, поделюсь опытом.
Умываться по 2хступенчатой системе -масло, затем пенка. луче не берите популярные яйца от холики - отзывов положительных много, но они сушат кожу, что при вашей коже не есть хорошо. лучше взять умывалку naive с зеленым чаем. также неплохие очищающие средства есть у etude house - wonder pore - мне очень нравится вся серия. при дейтсвительно серьезных комедонах, а так же прыщах не рекомендую пластыри и маски-выдиралки - точкам по барабану, а воспалений станет еще больше. После умывания нужен тоник+эмульсия+крем+ночная маска по желанию. для вашей кожи хорошо подойдут тоники и эмульсии скин фуд - выберите тот, что больше нравится по функциям ( мне нарвится брокколи, у них кстати хорошие есть очищающие пенки я белком яиц)
чтобы избавиться от черных точек можно взять пиллинг (кислородный или энзимный от миши, или энзимный от скинфуд - который с ананасом) или скраб скинфуд с черным сахаром.
ночные маски с лимоном (baviphat) не впечатлили при действительно серьезных воспалениях - от салицилового спирта эффекта и то больше. у меня ночная от холики с ягодами (питание). винные маски не впечатлили, тоники от холики тоже, от тони моли - очень жирнили кожу. так что вам не рекомендую. чтобы убрать воспаление стоит попробовать улиточный гель от мизон (розовая туба) - ВЕЩЬ)
Мария Посредник Китай• 19 февраля 2014
я вот тут себе беру. жду вот такую маску на глаза
клиентка брала говорит суперская
Ответ дляЛисАпедная
Однозначно возьмите себе самый простой улиточный гель MIZON и умывалку Mentholatum Medicated Anti-Acne, (если есть желание возьмите ещё тоник подходящий по типу кожи). С тех пор как я пользуюсь корейской косметикой высыпаний намного меньше да и кожа выглядит намного лучше (брала ещё гиалуроновую сыворотку). А вот с тёмными кругами скорее всего не сделаете ничего (у меня эта проблема только НАД веками) приходится замазывать консилером.
Мария Посредник Китай• 19 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
скраб скинфуд с черным сахаром. очень классный чистит отлично кожа потом как у младенца
Я шалунья• 19 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
забыла. заказывала для себя массу кремов и патчей под глаза - тоже панда я - все как тому самому припарки. я бы деньги выкидывать не советовала. мне помогли обыкновенные витаминки (главное чтобы был витамин к) и маска домашняя,если интересно - напишу рецепт)
Я шалунья• 19 февраля 2014
Ответ дляМария Посредник Китай
ага) я в диком восторге от него
видела такой с клубничкой появился, пока не беру, ато этого еще банка. для меня правда шоком был запах лимона) я думала будет пахнуть сахарком жженым)
Мария Посредник Китай• 19 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
ага) я в диком восторге от него
да про запах точно))!
ЛисАпедная• 19 февраля 2014
Девочки, спасибо, все так подробно расписали!
А еще вопрос: с какого сайта выгоднее заказывать? gmarket, testerkorea, sasa?
Спасибо!
Я шалунья• 19 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо!
сомтря что, с тестера тяжелые посылки не выгодно - дорого за все. я обычно смотрю цены по всем магазинам и заказываю разные товары из разных сайтов)
Мария Посредник Китай• 19 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо!
я на тао все беру ,оригинал )!
Я шалунья• 19 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо!
кстати кое-что выгоднее из ибея заказывать, там акции бывают ооочень классные
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо!
я присматривалась к GMARKET,но там выгодно покупать большими объёмами...т.е. 2 крема третий в подарок (тогда действительно выгодно с учётом доставки) только зачем мне 3 одинаковых крема...и.т.д. да и не умею я заказывать с иностранных сайтов, мне проще продавалку промониторить :) Короче говоря, сделаете заказ, если что-то лишнее останется свисните мне в личку
Я шалунья• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
а мне девочки кто нибудь поможет
а вы так и не написали что у вас за кожа и сколько вам лет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5889804.html Корейские крема
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-315389.htm... все объявления.
Будут вопросы , спрашивайте. Помогу с выбором.