Вредняжка• 23 декабря 2023
Вы бы вышли замуж из-за гражданства?
Результат:
вже голосів:
26 (48.15%)
Да
23 (42.59%)
Нет
5 (9.26%)
Ответы
Астоновитесь!• 23 декабря 2023
Ну если это обоюдно фиктивный брак , то да. А так что б притворяться, то нет. Не смогу
Мудрецыха мира• 23 декабря 2023
Гражданство - дополнительный плюс к тому, что вообще надо выходить замуж. Мне вполне достаточно встреч, но ради гражданства то ок. А если фиктивный так это наказуемо и обойдется дорого. Плюс, от замужества до гражданства в приличной стране - годы ожидания
Тантрический кекс• 23 декабря 2023
Так дивлячись за кого)) якщо за симпатичного мужчинку з грошима - то ок, якщо за старигана 70+, як моїй родичці запропонували, то ні.
После 18• 23 декабря 2023
Точно ні. Я себе люблю і поважаю. Це покарання, як на мене. Тут і коханий бісить інколи. А терпіти ще і без кохання - легке садомазо
Бавовнятий Пупс• 23 декабря 2023
Не бачу сенсу в такому,за кордоном можна прекрасно жити і без громадянства