Ноу коммент• 23 декабря 2023

Как устроить личную жизнь за 40?

Смешнюча• 23 декабря 2023
Так же как и в другом возрасте
Бавовнятко• 23 декабря 2023
Знакомиться с мужчинами , общаться, ходить на свидания, так и налаживать.
Контрольница• 23 декабря 2023
Зачем оно вам надо? Живите спокойно.
автор Ноу коммент • 23 декабря 2023
Ответ дляСмешнюча
Так же как и в другом возрасте
Как?
Чтоб с умом так сказать)))
автор Ноу коммент • 23 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Зачем оно вам надо? Живите спокойно.
Одиноко
Н@Диете• 23 декабря 2023
Шукать, шукать, шукать. Але до цього вкласти в себе. В зовнішність та психологічний аспект.
Багиня• 23 декабря 2023
Что имеете в виду под выражением ’ устроить личную жизнь’? Секс? Или вы хотите найти мужа и создать семью?
Контрольница• 23 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Одиноко
Заведите кота, собаку. От них счастье. С мужчинами только встречаться.
Таракашечка• 23 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Одиноко
Есть мужик много проблем, нет мужика - проблема одна 😅
автор Ноу коммент • 23 декабря 2023
Ответ дляБагиня
Секс не равно устроить личную жизнь)
автор Ноу коммент • 23 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Уже завела))), это немного другое
Глубоководная селедка• 23 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Дама хочет мужа и детей.
Бавовнятко• 23 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Как?
Чтоб с умом так сказать)))
Ну а как вы личную жизнь налаживали в 20 , в 30 ? У вас были отношения \брак\ вы как то встречались с мужчинами ?
вентиляторная• 23 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
С мужчиной тоже можно быть счастливой
Багиня• 23 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Секс не равно устроить личную жизнь)
Почему? Если это будет один мужчина на постоянной основе
Смотря, что именно хотите. Потому и спросила.
Контрольница• 23 декабря 2023
Ответ длявентиляторная
С мужчиной тоже можно быть счастливой
Бытовое рабство
вентиляторная• 23 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Бытовое рабство
Нет
Не обижаюсь• 23 декабря 2023
Каблуки, чулки, юбка
автор Ноу коммент • 23 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
Да, был брак это точно(((
ДеньгиНеСдаю• 23 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Секс не равно устроить личную жизнь)
Так уж устроенны энергетические законы: если вы хотите от мужчины серьезных отношений то- он от вас будет хотеть только секса, но замуж вас брать не будет.А если вы от мужчины хотите секса то он 100% предложит вам выйти за него замуж.)
Зайканалужайке• 23 декабря 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Уже второй раз читаю эту Вашу глубокую мысль.
А как же вообще браки происходят или это выдумки и никто никогда не женился?
Бавовнятко• 23 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Да, был брак это точно(((
Ну вот и сейчас также общайтесь с мужчинами и устраивайте личную жизнь
ДеньгиНеСдаю• 23 декабря 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Браки могут происходить по разным причинам, но как говорится:’хорошее дело,браком не назовешь’, поэтому если женщина хочет секса от мужчины то он ее 100% возьмет замуж и тогда это будут счастливые гармоничные отношения в союзе.
Зайканалужайке• 23 декабря 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Основная причина взаимная любовь. А по Вашему рассказу брак происходит только в случаях когда женщина не хочет с этим мужчиной семьи -быта -общения, а только секс. Ну и зачем бы она выходила за него…
ХтоЯкщоНеЯ• 23 декабря 2023
А как сказывается возраст? Не понимаю прикола, в чем проблема, собственно?
ДеньгиНеСдаю• 23 декабря 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Все начинается с желания женщиной секса от мужчины а потом уже все остальное: семья,быт и т.д.
Зайканалужайке• 23 декабря 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня начинается наоборот от желания общения и времяпровождения с мужчиной появляется желание и интимной близости.
Щастя-здоровля• 23 декабря 2023
Котов побольше завести. Или смотреть на мужиков 55+
Украиночка• 23 декабря 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
55+ это ппц , им скоро утку подносить надо будет
Я хочу ровесника, например
А они большинство хотят на 10-20 лет младше. Так и живу сама
Щастя-здоровля• 23 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
Я хочу ровесника, например
Такова реальность. Увы. После окончания войны они все захотят на 10-20 лет младше и будут ещё выбирать