Девушка мечта.
А теперь спустимся вниз и почитаем комментарии от действительно красивых 40-ка летних одиноких женщин и узнаем, что на фото страшное чучело, ее умыть и можно ней собак пугать, без макияжа будет как баба яга , 100% пластику делала, искусственная кукла и вообще автора в бан, задрала уже писать на этом форуме.
Мне очень нравится эта девушка. Фигура, лицо, волосы, стиль, грация.
Фото взято из китайского сайта, но на азиатку она не сильно похожа.
Как вы думаете, какой она национальности?
Ответ дляakarra
так это же картинка от ИИ
тю
Она модель, рекламирует товар. Эти фотографии из интернет магазина.
Ответ дляakarra
а как вам эти модели?
1 и 2 фото не нравится.
3 и 4 фото симпатичная, вроде бы снималась в голубой лагуне. Такая себе.
5 фото нравится девушка.
Alice_Sherman• 23 декабря 2023
Ответ дляОсьминожко
Может то транс? Вон плечищи какие и рост. Разве у женщин такие плечи бывают ?
Ответ дляkanni
Девочка миленькая. Но именно девочка, ребенок. Для взрослых мужчин не понимаю, что в этом привлекательного. Сексуальное влечение к ребенку - педофилия.
В Японии тренд на бейби-фейс, так что они все педофилы?
одно дело когда влечение к реальному ребенку, а другое к девушке с бейби-фейс.
Посмотрите на ее фигуру и грудь, это ребенок? У педофила на нее бы даже не встал.
Alice_Sherman• 23 декабря 2023
Ответ дляakarra
а как вам эти модели?
Эти хоть на девушек похожи ❤️❤️
А автор притащил какого-то перекроенного мужика и радуется неземной красоте.
Ответ для4мама
Волосся жах. Фігурка супер. Обличчя важко роздивитись. Але миловидне.
вот увеличиное фото
Ответ дляkanni
Груди не увидела, только пушап.
В ней все идеальное. Ее грудь идеально подходит к ее фигуре.
Вы просто все завидуете. Я все поняла.