Чупа-чупс• 23 декабря 2023
Можна котёнку взрослый корм?
Котёнок 4мес постоянно ворует и ест сухой корм взрослого кота (josera sensitive).
Можно ли в 4мес возрасте переводить котенка на этот корм? А то он и свой детский ест, и у кота ворует этот
З горіха зерня• 23 декабря 2023
С тем, что ворует вы ничего не сделаете. Но от корма для котят я бы не отказывалась. Думаю, там больше полезных витаминов/микроэлементов, которые нужны котёнку.
Зоряний Шлях• 23 декабря 2023
Корм для котят более калорийный и с большим количеством полезных элементов, ведь котенок растет. Поэтому он должен оставаться основой его рациона. Если время от времени у взрослых ворует, ничего страшного.
Кормите вовремя, будет реже таскать еду из чужих тарелок)
фрау Гітта• 23 декабря 2023
С года можно взрослый. Попробуйте насыпать в миску старшему дозировано, на раз пожрать.