Сладко-соленая• 23 декабря 2023

Правда ли что упражнения

на пресс укрепляют мышцы тазового дна и в целом полезны для женского здоровья?
Сільський ансамбль• 23 декабря 2023

Добра, коли сита!• 23 декабря 2023
Лучше дилдо
Метровий сантиметр• 23 декабря 2023
Частково, ще пліє, присідання і плечові мости більше.
Точная копия плова• 23 декабря 2023
Мне гинеколог советовала на пресс делать
Мороженная курица• 23 декабря 2023
Скорее на пресс и на ягодицы, да, правда
Королева Сарказма• 23 декабря 2023
Я не знаю як перевірити. В мене кріпкий прес , але він накачаний більше присіданнями. А ось їх навпаки не рекомендують
Астановитесь• 23 декабря 2023
нет, неправда. Неправильные упражнения на пресс могут усугубить ситуацию с выпадением и опущением. Если проблемы с тазовым дном - есть упражнения для тазового дна. И это совсем другой эффект - начнете делать, поймете что я имею в виду.
автор Сладко-соленая • 23 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Кого можете посоветовать посмотреть с упражнениями для тазового дна?
Астановитесь• 23 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
я покупала курс у тренера oliynik vika
она есть на ютубе и в инсте с бесплатными упражнениями, их вполне достаточно для начала - попробуйте, реально есть результаты

автор Сладко-соленая • 23 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
я покупала курс у тренера oliynik vika
Можете сделать скрин ее ютуба или инсты? Почему то не могу найти
Астановитесь• 23 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
VioliynykFit

вот правильное название, там канал на ютубе на 144 подписчика
автор Сладко-соленая • 23 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
VioliynykFit

Спасибо!