ОноВамнадо• 23 декабря 2023
Отвечаю на вопрос.
Сколько успею - столько отвечу.
Вопрос задавать полный и конкретный.
Приятного гадания.
Вопрос задавать полный и конкретный.
Приятного гадания.
Витворунка• 23 декабря 2023
Поменяю работу в следующем году или останусь на прежней? Какие перспективы на данной работе?
Chaterbox• 23 декабря 2023
Будут отношения с бывшим или с кем-то новым и что он чувствует ко мне?
Купи слона• 23 декабря 2023
Дочь будет жить с девушкой или в ближайшее время познакомится с парнем/мужчиной и выйдет за него замуж?
Міряно-переміряно• 23 декабря 2023
Добрий вечір. Чи змінить чоловік роботу? Чи краще залишатися на цій? Мене чекає кар´єрне зростання на цій роботі?
МУСЯкомарова• 23 декабря 2023
Посмотрите плиз,когда наладиться здоровье,и когда верный диагноз установят...и если не жалко,отношение загаданного мужчины ко мне
ОноВамнадо
• 23 декабря 2023
Ответ дляВитворунка
Новая работа ждёт Вас где Вас будут ценить. Там вы сможете по новому проявиться.
Витворунка• 23 декабря 2023
Ответ дляОноВамнадо
Благодарю
Копуша• 23 декабря 2023
Как вас зовут, фамилия, отчество? В каком городе проживаете? По какому адресу? Кем работаете и сколько зарабатываете? Сколько вам лет?
ОноВамнадо
• 23 декабря 2023
Ответ дляВишиванка
Изменяет мне мой Виталий?
Физического контакта нет. Фантазирует о женщине, но она не такая как ему кажется. Тем не менее он порядочный.