А я кумедна• 23 декабря 2023

Как проходит Ваш вечер, любимые?

Что сейчас на душе?
Лепетун• 23 декабря 2023
Поели бургеры с пивом и смотрим великий уравнитель 3

К святвечеру готовы. Отдыхаем

ТигрЛьвович• 23 декабря 2023
На душе пиздец
Хтомолодець? Я!• 23 декабря 2023
Голова болить, вчора теж боліла...
ПП-шница• 23 декабря 2023
Смотрю ’эволюция борна’ и чаек с шоколадкой
Большой секретик• 23 декабря 2023
На душе разное...снег красивый сегодня был, немного порадовалась, лазанью готовила..тоже лайк! Много думала ,как поступить с квартирой и многими вопросами. Сейчас пью чай с Вафлей и смотрю Уроки химии, все не так уж и плохо)
короткопамятна• 23 декабря 2023
Юра?
Надежда наш компас• 23 декабря 2023
Мастер Шеф смотрю. На душе благодарности 2023-му, которые озвучиваю на бумаге

Natalia505• 23 декабря 2023
Васяюсь. Щипаю і тисну, цілую кота, не можу натішитися тим товстяком. Клеїли шпалери з чоловіком.
Два-три тижні і фсьо• 23 декабря 2023
съела горячий бутерброд
лежу
слушаю Болеро Равеля
подбираю рецепт запечённой гусиной грудки с апельсинами

на душе гадостно, бесят вбросы троллей, паскудные люди конечно этим делом занимаются, хочу чтобы их судили военным трибуналом как тружениц информационного фронта

такое настроение
Рання пташка• 23 декабря 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Голова болить, вчора теж боліла...
Тоже болит
Клин_Кляйн• 23 декабря 2023
Нарядила ёлку, пью вино и любуюсь))
Like-995b• 23 декабря 2023
Работали всей семьей, купили по дороге домой три биг тейсти меню и мак флури , отдыхаем
Лукава_Кiшка• 23 декабря 2023
Нагонялась за день,всем помогла,перекусила,выпила бокальчик винца иду снимать кота с ёлки
Клин_Кляйн• 23 декабря 2023
А ещё смотрю Три орешка для золушки, пиццу сегодня заказали мои мужики, так как я сегодня готовить не хочу)
Астоновитесь!• 23 декабря 2023
Стою на кордоні, вертаємось додому. Їздили сьогодні на шопінг. Ну його в баню
Ну ниче се• 23 декабря 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Вертаєтесь в Україну? Довго були за кордоном?
Астоновитесь!• 23 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Вертаюсь. О 5 ранку виїхали, черга 5 годин, походили по магазинах і вертаємося, зараз 2 години черга додому. Втомилась, змерзла, гроші витратила. Е, краще б дома сиділа 😂
Коко На Страже• 23 декабря 2023
Здесь по разным темам отвлекаюсь. Простужена, нос и глаза печёт, выпила парацетамол, пока не ощутила эффекта.
Начинала смотреть Бриджит Джонс на Ютубе, но звук плохо слышно, так и не посмотрела.
Блогеров ещё смотрю обычных, кто подходит под настроение.
Все питаю зарання• 23 декабря 2023
Так хотіла спати і провтикала момент, чекала на дзвінок. Тепер капець, не можу заснути.
О! Піду дістану качку і печінку з морозилки)))

Ну ниче се• 24 декабря 2023
Ответ дляАстоновитесь!
А я ще й не виїхала, а думками вже верталася не раз)