Покорительная• 23 декабря 2023
А как вы общаетесь на сз? Как сформулировать важный вопрос
Где жить и на чьи кушать?
Ну это утрированно, вы ж понимаете.
Вот мужчина хочет знакомиться. Пишет свои планы на вторую половину жизни:
’вообще хотелось бы встретить своего человека, одну и навсегда (свою вторую половинку), для нормальных, здравых и серьезных отношений!’
Это в ответ на мой вопрос ’Мне интересно, как вы видите свое будущее во второй части жизни.
Я писала в анкете, НАСКОЛЬКО мне важно совпадение ожиданий друг от друга в ежедневной жизни и в будущих планах и возможностях:)’
Ну это утрированно, вы ж понимаете.
Дама_с_караваем• 23 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Бред верить всему что пишут на СЗ, человек может сочинить все что угодно, кроме того есть люди которые не умеют выражать свои чувства и цели в словах, они просто это делают
Да никто уже и не сочиняет,копируют готовое
Покорительная
• 23 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
ппц. а сколько сейчас ему лет? и почему такие вопросы? может надо сначала построить отношения в настоящем… зачем вам витать в облаках.
далеко не всегда правда, что пишется и что по факту.
Тратить время и ходить на встречи с тем, кто мечтает о жене, после работы стоящей у плиты? И насчет жилья не парится?
Вредняжка• 23 декабря 2023
Ответ дляOnyx83
Та...подождите, они должны поиграть в Форт Боярд и доказать, что они (цитирую) ’не мужичоночки, желающие под теплый мамкин бочок:( и не непотриб’
Так то да, с автора они точно прозреют)
Вот и я о том)
Реанимация• 23 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Так вот автор по этой копирке собирается делать отбор , её ждёт много открытий чудных.
Покорительная
• 23 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Сейчас 50. Я рассматриваю мужчин 45-50. Именно поэтому формулировка ’вторая половина жизни’.
Покорительная
• 23 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
Жизнь мужчины автора делится на ’до встречи с ней’ и ’после’.
После встречи с ней и будет вторая половина его жизни))
Видимо так))
Математика проста. 90-95 делим пополам. Это и есть вторая пловина жизни.
Покорительная
• 23 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Ну так сидите на диване и не бегайте вообще. Вы определитесь- вам шашечки или ехать. Или ваш принц 50 лет должен появится таким образом, чтобы вы даже из квартиры не вышли?
Мне точно не ходить на встречи с теми, кто в 45 жену хочет, а как, где и на что жить - не привык задумываться. Или увиливает. Или считает нормальным и само собой разумеющимся, когда готоаит, стирает и убирает после работы кто-то одна.
Покорительная
• 23 декабря 2023
Ответ дляЗалізна пані
Если у вас четкие требования, представления и желания, то даже не входите в длительный разговор с теми, кто изначально не ваше
Так и делаю. Если тупой или не задумывался, то мимо.
Думала, опытные подскажут, как они уточняли? Не верю, что ткт все по щелчку пальцев на кофе непонятно к кому бегают.
Покорительная
• 23 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
а что такое вторая часть жизни? кто знает сколько кому дано?
или это все что дальше 30…
Не вторая часть, а вторая половина вообще-то.
Покорительная
• 23 декабря 2023
Ответ дляНамакушка
Не нужно писать шаблоны, это отталкивает
Та вы шо? Вот жду ответов с примерами не шаблона:)
Намакушка• 23 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Фантазируйте, всё в ваших руках
Просто Фіфа• 23 декабря 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Не заморочуйтесь там відповідати про високі матерії. Вони хочуть просто потрахатись
Некоторые мужчины хотят серьезных отношений
Покорительная
• 23 декабря 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Многие хотят серьезных. Это правда. Но вот как они себе их представляют, это уже другое. Вчера в переписке выяснилось... Хорошо, что в переписке сразу;)
Реанимация• 23 декабря 2023
Вы очень агрессивная даже здесь, если вы так ведёте себя и на сайте знвкомств, то это будет только отталкивать
Просто Фіфа• 23 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Не знаю, многие или нет
Покорительная
• 23 декабря 2023
Ответ дляНамакушка
Фантазируйте, всё в ваших руках
Ааа, так вы банальности и непрошенные советы зашли написать?
Покорительная
• 23 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Женщино, если вам показывают на вашу агрессию, то не надо с больной головы на здорову.
Если вы строите с людьми диалоги словами ’бред’, ’сидите и не бегайте!’ и тд, то смотрите за своей явной или пассивной агрессией.
Непрошенный совет давать - это нехорошо. Не знали?
Ясное дело, я сижу и не бегаю. Даже странно такие советы навязывать. Но я не ожидала, что столько советчиц просто бежит сразу кофе пить. Это так сеучно им и нечем заняться?
ХикориДикори• 23 декабря 2023
все очень просто: на сайтах в анкетах обычно есть раздел ожиданий от спутника, там можно сразу указать, что рассматриваете со своим жильем не менее ___ кв.м. и современным ремонтоми зарплата /доход от ____ у.е.
Файна_зупка• 23 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
то есть с 50 до 100 лет. поняяяятно
Файна_зупка• 23 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
это, конечно, ужасно. стоять у плиты, заботиться друг о друге.. разве это семейная жизнь. надо жить гостевым браком, потрах… покушали в кафе и разбежались. это ваша мечта? тогда вам к женатому.
какие могут быть серьезные отношения.
Покорительная
• 23 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
какие могут быть серьезные отношения.
Ну фсе: если работают оба, но после работы у плиты стоит не она, то ей, конечно же к женатому всенепременно. И ’заботиться друг о друге’ она не умеет:)
Покорительная
• 23 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
то есть с 50 до 100 лет. поняяяятно
Просто вы в какой-то другой теме прочитали ’второй части’ и перепутали с моей. Бываааает:)
Но речь не об этом же.
По теме: вы ходите на встречи сразу, как позовут?
Но речь не об этом же.
Трахтибидох• 23 декабря 2023
Ну а он вам выкатит: минет каждый день, секс втроём, престижная должность, доход от 3000 у.е в месяц и т.п.
Девушка, вообще-то для того и ходят на свидания, встречаются, узнают человека и его реальные ценности, а не то, что он вам напишет.
Вы не на авторынке, где можно до покупки посмотреть технические характеристики
Покорительная
• 23 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
А что, если пойти на свидание после написанных им планов на быт и где и на что жить, его ценности изменятся?
Пример с авторынком: это нужно сначала купить (съехаться или расписаться и съехаться), чтоб ’технические характеристики узнать’?
Объявление о продаже авто звучат как? ’Продаю машину. Ездит’. И описываемые вами девушки едут к таким продавцам на встречу, что тх узнать? Не знала))
Престижную должность видно и так. Емли выкатит минет каждый день, борщ кпждый день и 19 банок законсераировпннвх помидоров в августе, секс втроем - спасибо ему большое за инфу. Свободен. Следующий.
Покорительная
• 23 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Не, на сз так не работает. Это ж не резюме.
Трахтибидох• 23 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Не путайте причину и следствие.
Узнавать ценности- это смотреть и видеть, а не то, что он вам задекларирует.
Но вы девушка конкретная, такой себе генерал в юбке, обычно мужики-хлюпики могут такое выносить.
Трахтибидох• 23 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Бред какой-то я бы вообще не отвечала на этот вопрос малознакомым людям с интернета. В двух словах не объяснить, а в философию ударятся на сайта знакомств не вижу смысла
У вас очень здоровый взгляд на этот вопрос.
И классные мужчины рассуждают примерно так же, как и вы.
Но автору нужны гарантии ’до’.
Это её право, пусть ищет.
Но автору нужны гарантии ’до’.
Это её право, пусть ищет.
Файна_зупка• 24 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Но речь не об этом же.
смотря кто позовет)) но без общения ничего не понять. без того как ты видишь человека, его повеление, реакции и ответы вы никогда не поймёте ваш этот человек или нет.
при этом если показывать себя эгоистом в отношениях то и ожидать отдачи не стоит.
Все і одразу• 24 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Вы немного странная )
Я говорю после работы, если есть время и желание. Все остальное делает муж. И платит тоже он. Мои только пойдут на половину квартиры совместной.
Но мы не выясняли ничего заранее. Нам просто было хорошо вдвоем. И мне в голову не приходило подозревать его в том, что он может быть ´мужичонкой’