Покорительная• 23 декабря 2023

А как вы общаетесь на сз? Как сформулировать важный вопрос

Где жить и на чьи кушать?
Ну это утрированно, вы ж понимаете.
Вот мужчина хочет знакомиться. Пишет свои планы на вторую половину жизни:
’вообще хотелось бы встретить своего человека, одну и навсегда (свою вторую половинку), для нормальных, здравых и серьезных отношений!’
Это в ответ на мой вопрос ’Мне интересно, как вы видите свое будущее во второй части жизни.
Я писала в анкете, НАСКОЛЬКО мне важно совпадение ожиданий друг от друга в ежедневной жизни и в будущих планах и возможностях:)’
Дама_с_караваем• 23 декабря 2023
Душно что-то

Самохвалова• 23 декабря 2023
Лично мне не понятно кто что кому и куда написал
Полтавська галушка• 23 декабря 2023
Не заморочуйтесь там відповідати про високі матерії. Вони хочуть просто потрахатись
Леся Українка• 23 декабря 2023
ну і яка ваша ціна?
Файна_зупка• 23 декабря 2023
а что такое вторая часть жизни? кто знает сколько кому дано?
или это все что дальше 30…
Ну шо не так?• 23 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Душно что-то
А не душно что, ’ищу мужика для страстной ночи любви’?
Miss Lisi4ka• 23 декабря 2023
Вам в уши нальют только так, вообще не слушайте и не ждите оповедей. Быстрее идите на личную встречу и все станет ясно
Вредняжка• 23 декабря 2023
Серьезные отношения с сайта знакомств начинаются обычно с чашки кофе и формальной встречи.
Вы ещё до этой встречи хотите уточнить на чьи деньги и где жить планируете?
Onyx83• 23 декабря 2023
Все пишут -/+ одинаковые причесанные анкеты и вешают забористо то, что хочется услышать )

автор Покорительная • 23 декабря 2023
Ответ дляНу шо не так?
Я просто с мужиком, который хочет серьезных отношений у меня и я борщи варю после работы даже на встречу не пойду. Вот и пытаюсь отсеивать. А они все как на подбор про ’свою и навсегда серьезно-серьезно’.
Реанимация• 23 декабря 2023
Бред какой-то я бы вообще не отвечала на этот вопрос малознакомым людям с интернета. В двух словах не объяснить, а в философию ударятся на сайта знакомств не вижу смысла
автор Покорительная • 23 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
или это все что дальше 30…
50 и дальше.
Залізна пані• 23 декабря 2023
Ответ дляНу шо не так?
У какого здравого человека целью жизни является найти другого человека? И что дальше? Сидеть вместе и дальше обсуждать душевную близость? Чепуха это и пустословие
Вредняжка• 23 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
или это все что дальше 30…
Жизнь мужчины автора делится на ’до встречи с ней’ и ’после’.
После встречи с ней и будет вторая половина его жизни))
Видимо так))
автор Покорительная • 23 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Да фу. Собираться, время тратить на непотриб. Я так не набегаюсь к мужичоночкам, желающим под теплый мамкин бочок:(
Файна_зупка• 23 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
50 и дальше.
ппц. а сколько сейчас ему лет? и почему такие вопросы? может надо сначала построить отношения в настоящем… зачем вам витать в облаках.
далеко не всегда правда, что пишется и что по факту.
автор Покорительная • 23 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
Да. Потому что кофе пить не хочу абы с кем.
Вредняжка• 23 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
А чего сами хотите?
Какого мужчину ищите?
И какие отношения хотите?
Дама_с_караваем• 23 декабря 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Вони це хто?Всі ті,хто сидять на СЗ ?

автор Покорительная • 23 декабря 2023
Ответ дляOnyx83
Не. Не вешают.
Полтавська галушка• 23 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Вони це хто?Всі ті,хто сидять на СЗ ?
Ага. Ті що хочуть здатися розумними і поговорити про високі матерії
Onyx83• 23 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Не. Не вешают.
Вас ждёт ещё мир открытий чудных
Реанимация• 23 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Ну так сидите на диване и не бегайте вообще. Вы определитесь- вам шашечки или ехать. Или ваш принц 50 лет должен появится таким образом, чтобы вы даже из квартиры не вышли?
Вредняжка• 23 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Тогда так и пишите, что пойдёте на кофе только после того как докажет вам, что он ’не абы кто’
автор Покорительная • 23 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Бред - это приводить аргументы в виде слова ’бред’.
Для кого-то общение на сз - бред.
А что для вас не бред? Бегать раззнакамливаться и после месяца встреч узнать, что жить он планирует у вас и после работы вы ему вкусно варите борщи?
Залізна пані• 23 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Если у вас четкие требования, представления и желания, то даже не входите в длительный разговор с теми, кто изначально не ваше
Вредняжка• 23 декабря 2023
Ответ дляOnyx83
Вас ждёт ещё мир открытий чудных
Или мужчин этого сайта знакомств, кто лайкнет автора)
Тут как знать кому больше повезет))
Дама_с_караваем• 23 декабря 2023
Ответ дляПолтавська галушка
жінки сексу не хочуть ,тільки гроші
Реанимация• 23 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Для кого-то общение на сз - бред.
Бред верить всему что пишут на СЗ, человек может сочинить все что угодно, кроме того есть люди которые не умеют выражать свои чувства и цели в словах, они просто это делают
Onyx83• 23 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
Тут как знать кому больше повезет))
Та...подождите, они должны поиграть в Форт Боярд и доказать, что они (цитирую) ’не мужичоночки, желающие под теплый мамкин бочок:( и не непотриб’
Так то да, с автора они точно прозреют)