Покорительная• 23 декабря 2023
А как вы общаетесь на сз? Как сформулировать важный вопрос
Где жить и на чьи кушать?
Ну это утрированно, вы ж понимаете.
Вот мужчина хочет знакомиться. Пишет свои планы на вторую половину жизни:
’вообще хотелось бы встретить своего человека, одну и навсегда (свою вторую половинку), для нормальных, здравых и серьезных отношений!’
Это в ответ на мой вопрос ’Мне интересно, как вы видите свое будущее во второй части жизни.
Я писала в анкете, НАСКОЛЬКО мне важно совпадение ожиданий друг от друга в ежедневной жизни и в будущих планах и возможностях:)’
Ну это утрированно, вы ж понимаете.
Все і одразу• 24 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Так и делаю. Если тупой или не задумывался, то мимо.
Думала, опытные подскажут, как они уточняли? Не верю, что ткт все по щелчку пальцев на кофе непонятно к кому бегают.
Я ходила на встречи. Иногда по 2-3 в день.
Вы странная, честно)
Мужчину, которого вы осчастливить своим вниманием, ждёт ’приятный сюрприз’ 🫣
Вы странная, честно)
Все і одразу• 24 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
это, конечно, ужасно. стоять у плиты, заботиться друг о друге.. разве это семейная жизнь. надо жить гостевым браком, потрах… покушали в кафе и разбежались. это ваша мечта? тогда вам к женатому.
какие могут быть серьезные отношения.
Ну вы конечно тоже разошлись не на шутку )
Если женщина работает, и не на минималку, и это все в семейный бюджет, то с чего это она прям обязана стоять у плиты? В таком случае готовит тот, кто меньше устал, или у кого есть настроение, или вообще идут в ресторан. Я готовлю только потому что мне иногда это нравится и потому что я вообще больше ничего по дому не делаю. Приготовила, заляпала все, а муж потом вытирает. И посуду моет. Хотя он ненавидит мыть посуду, но я тоже терпеть не могу, а он меня жалеет.
Моя подруга вообще не готовит, они покупают свежую еду в кулинарии.
Все і одразу• 24 декабря 2023
Автор, жду от вас благодарочку в карму так как даю вам пример )))
’Опиши свой идеальный семейный выходной и будний день’.
Заботливые мужчины сами говорят, что будут для вас готовить, куда водить, и тп.
Если они не хотят вас таким образом завлечь, значит, ничего они делать не будут ) выше ваш соискатель честно признался, что будет хвалить )))))
Я иногда прямо задавала вопрос: кто в твоём понимании должен готовить ) и сразу было видно, кто умеет/будет это делать.
А ещё я сразу говорила, что я почти идеальна: во всем хороша, только есть один недостаток: в быту у меня лапки. Свинтус необыкновенный. Что готовить люблю и делаю это отменно, но крайне ситуативно. Вещи разбрасываю и тп. Мужчина должен был понимать, на какой брильянт позарился 😂
Файна_зупка• 24 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
прекрасно. и прожили вы так уже лет 50, опыт значительный, поделились. спасибо. не меряйте всех по себе. по разному бывает, все устают и все могут болеть и главное, что бы решение и желание было совместным а не только осебелюбимой..
мне не важно кто как поживает и где что покупает, это просто было мое мнение.
Все і одразу• 24 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Ну а в чем смысл начинать жить вместе, если вы должны работать и все по дому делать? Вы получаете какое-то тайное удовольствие от домашней рутины?
Файна_зупка• 24 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
смысл у каждого свой. мне нравиться радовать.и я знаю и сама получаю от своего мужа радость в разных исполнениях. лучше обо всем договариваться на берегу. кто то в чем то лучше. когда у меня была интенсивная работа я тоже готовила и мне помогали готовить, но основная в этом я, потому что делаю это вкусно и качественно. и мне все это нравится и на все силы хватало. муж главный по уборке. но все может корректироваться по ходу, по обстоятельством, можем вместе и работать или разлениться и нифига не делать, купить иногда еду. но так как я брезгливая (не считая еды в ресторанах хорошего класса) предпочитаю готовить сама.
рутиной можно назвать все, вообще весь быт и всю нашу жизнь. мне, например, надоедало выполнять некоторые функциональные обязанности на работе, но мы же их исполняем.
вообще семья это как построить с 0 свое предприятие, все там важно, если хотите получать хороший результат.
Покорительная
• 24 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Вот почему-то желание у мужчин, чтоб поедание было совместным, зарабатывпние совместным, чтоб себялюбящая зарабатывала на косметологические ухаживающие себялюбки, чтоб уставание от зарабатыапния было совместным, а чтоб вела весь быт и постоянную готовку кто-то одна. И если она не хочет после работы у плиты его радовать, значит ей ’к женатому’ и никак иначе. Нахалка какая эгоистичная!
Просто вы любите готовить и уборка мужа (как правило, повозил в центре пола пылесосом) вас устраивает. Женщины, которые любят готовить и приучили мужиков, что на кухню они заходят только чтоб им в тарелку положили вкусное. Любимым делом приятно заняться и после рабочего дня.
Покорительная
• 24 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
Вам просто огромнейший жирнейший плюсище!
Пы сы: брильянт нашел свою оправу? :)
Покорительная
• 24 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Не путайте причину и следствие.
Узнавать ценности- это смотреть и видеть, а не то, что он вам задекларирует.
Но вы девушка конкретная, такой себе генерал в юбке, обычно мужики-хлюпики могут такое выносить.
Думаете часто те, кто считают, что у плиты место женщины, заявляют саои ’ценности’ обещаниями готовить?
Для чего идти на ’авторынок’ без описания тх машины?
Причину и следствие не придумывайте: в вашем примере ее нет.
Если женщина не хочет бегать на свидания к таким себе ’я счастье в мешке. Открою свои великие ценности ’ты стоишь у плиты, работаем оба’ ТОЛЬКО при личной встрече’, то она просто хочет ’посмотреть и увидеть’ мужчину, выдвигающего такие бытовые ’ценности’?
Трахтибидох• 25 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Я вообще не поняла ход ваших мыслей. Какие-то обрывки, кони-люди.
Неудивительно, что вам сложно.
Все і одразу• 25 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Пы сы: брильянт нашел свою оправу? :)
Конечно! )
Оправа тоже драгоценная
Все і одразу• 25 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Так вот автор это и хочет выяснить! Что непонятного тут для вас?
Или может, для вас нормально, что два человека одинаково трудятся и зарабатывают, но один из них почему-то считает, что второй должен трудиться дома, во вторую смену так сказать. И если не будет ужина, то караул, пиши пропало. А таких много. И автор на них не желает тратить свое драгоценное время, что весьма логично. Она не хочет даже рассматривать мужчин, которые для нее ничего делать не собираются, в только лишь ждут отдачу.
Файна_зупка• 25 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
считайте вместе с автором свою «отдачу». для меня тема закрыта