60 метрів сметани• 23 декабря 2023
Красить волосы мужчине это не комильфо?
Малявка ще та• 23 декабря 2023
Це нормально, 21 століття надворі. Чому б не скористатись прогресом. Вважаю сивину проблемою не лише для жінок, тому хто з чоловіків бажає- нехай фарбує на здоровʼя. Мало кому з мужчин личить сивина. Наше суспільство якесь упереджене
Не їм після шостої• 23 декабря 2023
Муж в салоне стрижется и камуфлирование делает каждый месяц-все отлично, закрашивание седины. И услугой пользуются многие.
ЗдесяЯ• 23 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
Представьте мужчину с отрастающей сединой и рыжеватым подсмывшимся цветом 😐
Идея норм, если реализовать так, чтобы вообще не было видно
Воздух в банке• 23 декабря 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Не обязательно краситься в рыжий
ЗдесяЯ• 23 декабря 2023
Ответ дляВоздух в банке
Не обязательно краситься в рыжий
Не в рыжий. Русые или каштановые цвета обычно со временем рыжеют
Не їм після шостої• 23 декабря 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Если цвет подобрать-все выглядит естественно. Имею ввиду камуфляж, это как тонирование, постепенно смывается и остаются свои седые волосы. У мужа короткие, там за месяц вообще ничего не успевает оставить какой-то след, просто выглядит как стал немного светлее/седее, чем пару недель до этого. Это все смывается и корней отросших нет.
ЗдесяЯ• 23 декабря 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Хорошо, если не видно. У звезд-мужчин видела коричнево-красные волосы и брови
Воздух в банке• 23 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
Шо за комильфо?
В переводе с французского ’comme il faut’ - ’как надо’, ’как следует’
Треба ось так• 23 декабря 2023
Ответ дляЗдесяЯ
У звезд типа Ива Бобула и Степана Гиги?
Обращеница• 23 декабря 2023
Ответ дляВоздух в банке
А что? Нафига его везде совать? Мы во франции?
Воздух в банке• 23 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
🙄
Млинець Мій• 23 декабря 2023
Ну елки, какие еще гендерные разделения в 21 веке?
Женщинам можно штаны и татуировки, мужчинам можно краситься и носить серьги. Главное, чтоб всем было комфортно с самим собой
ЗдесяЯ• 23 декабря 2023
Ответ дляТреба ось так
У звезд типа Ива Бобула и Степана Гиги?
Да не, голливудские, из самых популярных
Прилипало• 23 декабря 2023
Главное правильно красить . Не самому, а в парикмахерской. Там умеют, чтобы лёгкая естественная седина на висках оставалась.
Неправдиша• 24 декабря 2023
Зараз є чудові фарби, саме для чоловіків, для камуфляжу сивини.
Хоча особисто мені чоловіча сивина зазвичай подобається.