Угги в горошек• 23 декабря 2023
Шкаф где?
Емкий и компактный 2400 высота 450 на 1600 примерно и много полок
Где заказать? Посоветуйте. Очень прошу
Топтунша• 23 декабря 2023
Біле пальто• 23 декабря 2023
Я такой недавно заказала. Дёшево и симпатично. Но мне именно такое наполнение актуально. Можно выбрать с другим. Готовые шкафы дешевле выходят, чем на заказ.
Матраскин Брат• 23 декабря 2023
Ответ дляТоптунша
Не знаю чи такі по розмірах, але замовляла тут . Збирали самі, не важко.
Такое если самим собрать на виряре будет менее 10к, хорошо нынче мебельщики зарабатывают.
Топтунша• 23 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Деякі не заморочуються..ми трохи зекономили.