Пупс• 24 декабря 2023
А вы знали ..Военное положение/Война
МАМА НИКИТКИ-2• 24 декабря 2023
Ответ дляПупс
Вчимо-вчимо. Не всі володіють укр.мовою гарно, ссори
Звісно. Гугл перекладач, він такий… такий підступний до кацапів 🤣
СкокоМнеДадите• 24 декабря 2023
Ответ дляMarMarem
Дайте ссылку на сайт банка, где можно посмотреть поедложение
Вам,я так понимаю,сайт рашистких банков давать
MarMarem•
Учасник проєкту з 12.06.23
А в Украине под 7% можно взять ипотеку прямо сейчас или в КредиАгриколь Рено с большой скидкой при кредитовании,например.
MarMarem•
Учасник проєкту з 12.06.23
Ответ дляКофе в лобби
Да, знали. Люди не в курсе своих прав зачастую со стороны буквы закона именно, ведутся на все что говорят в пестрвх заголовках сми. По закону все продумано.
Но меня больше шокировало, когда все побежали делать прививки, я под давлением именно большинства людей чуть с ума не сошла, просто сюр, хорошо что люди опомнились, страшно жить было, думала все с ума сошли, а потом думала что я сошла с ума и что-то не так со мной. Только свекровь нас всех вытягивала морально с этого шока
А звідки ви знаєте, що з розуму не ви зішли?
Дама с заначкой• 24 декабря 2023
Ответ дляИщу-брожу
Навіщо ображаєте автора? А ви така патріотка? Ще раз питаю - чому ви в Німеччині сидите і обзиваєте людей, які працюють, сплачують тут податки і їм болить за свій народ?
А чому Ви вказуєте,кому де сидіти?
МАМА НИКИТКИ-2• 24 декабря 2023
Ответ дляПупс
А причём здесь накази? Вы спросили с какого столба? Я вам ответила- в Конституции написано, ищите. Зачем вы перекрутили всё?
Так ви ж притягнули це сюди, тож давайте посилання, де в якій Конституції це написано. В Конституції України такого точно немає. А що в кацапській написано нас мало цікавить.
СкокоМнеДадите• 24 декабря 2023
Ответ дляMarMarem
Дайте ссылку на Кредит Агриколь
У вас у самой украинские забанены?
А как сюда заходите тогда?
Лукава Кішка• 24 декабря 2023
О круто для таких как моя соседка
Долг по коммуналке 200 000
Мужа отправила на войну,балкон уже без крыши, в квартире ремонт 30 летней давности.
Зато она селфи с новый 15 Айфоном сделала🤣
А чё ей ещё долг списать,может и ремонт кто то сделает?
А она будет жить в свое удовольствие и дальше пить,гулять...
( каждый день загулы,крики,маты, и ребенок 4 года у нее)
Долг по коммуналке 200 000
Психологічка• 24 декабря 2023
Ответ дляПупс
Правильно. Не оглошали. А почему?
Потому что это влечет за собой гораздо больший перечень изменений, чем вы прочли. В том числе и международных.
Поверьте, как только вы прочтете об остальных нюансах - будете радоваться, что у нас не объявлена война. А всего лишь - военное положение.
МАМА НИКИТКИ-2• 24 декабря 2023
Ответ дляПупс
Хутін хутіном. У нас спрос с нашей влады
Що, Влада ракетами по Україні пуляє? Чия влада?
Ответ дляИщу-брожу
Ображаю? Де?) Я можу бути ким завгодно, робити що завгодно, чого і вам раджу.
ПС. Будьте обережні, бо біль, часто, заважає просту ідентифікацію провести.
Все знаю від і до• 24 декабря 2023
Ответ дляКофе в лобби
Та то что они кололи шмурляки в кровь это их проблемс. А то что потом болячки обострились, у трёх знакомых открылось кровотечение, по скорой всех трёх забирали. И теперь две не могут забеременеть (одна не хочет)... И никто не связывает это с прививками.
Говорю что военный учёт женщин это ловушка. Не слышат, не понимают. Может мозги открофировались напрочь у них?((
Дама с заначкой• 24 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Тож ще щось читати треба, крім написів на паркані.
МАМА НИКИТКИ-2• 24 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Трохи не так.
Якби оголосили війну, то все і всі мали б працювати на війну, а не асфальт класти 3 раз на рік на тих самих доріжках і квіти/дерева саджати. Список продовжувати не буду, всі і так прекрасно знають
Кому ми повинні війну оголосити?
Смажена полуничка• 24 декабря 2023
Меньше чепуху читайте. Есть закон, он определяет что такое военное положение. А не то, что на скрине накалякано.
Гжегож Бженчишчикевич• 24 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Кому ми повинні війну оголосити?
Вы там в США еще не навоевались?
Гжегож Бженчишчикевич• 24 декабря 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Так тут многие не понимают, что у нас военное положение - а не война
Смажена полуничка• 24 декабря 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У нас война, но чтобы она была объявлять ее не надо. Она у нас по факту военной агрессии со стороны раши. Ее отдельно объявлять не надо.
Но до некоторых это уже 2 года не доходит.
Гжегож Бженчишчикевич• 24 декабря 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Знаем, но что это меняет?
законы
Смажена полуничка• 24 декабря 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
законы
Что в законах написано?
Подсказка: не то что на скрине автора
Дама с заначкой• 24 декабря 2023
Ответ дляПупс
Как спрос с нашей власти, относится к Вашей теме?
Или Вы хотите с неё спрыгнуть и о другом поговорить?
Мы что на разу напали? Где Ваша ссылки на статью Конституции, а которой закреплено объявление войны?
Ищу-брожу• 24 декабря 2023
Ответ дляДама с заначкой
А чому Ви вказуєте,кому де сидіти?
Не вказую, де їй бути. Не виривайте це з контексту. Але хай без критики і образ залишившихся тут. Виїхала -це її рішення.
МАМА НИКИТКИ-2• 24 декабря 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
«Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!’
🤣
Гжегож Бженчишчикевич• 24 декабря 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Что в законах написано?
Подсказка: не то что на скрине автора
Ну так это же вы спрашиваете, вот и почитайте чем отличается ’воєнний стан’ от ’стан війни’.
Ответ дляСкокоМнеДадите
MarMarem•
Учасник проєкту з 12.06.23
MarMarem•
Учасник проєкту з 12.06.23
Мечтательница
63% на авто, а ипотеки нет вообще
МАМА НИКИТКИ-2• 24 декабря 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы там в США еще не навоевались?
Удалено администрацией...
Лупаю цю скелю• 24 декабря 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Потому что все, кто не согласен с зеботом - хутин
Не, еще ’Матрешка’
А, если по теме, то Автор права
Смажена полуничка• 24 декабря 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я читала, но нигде не читала, что жертва агрессии обязана объявить войну, иначе не считается, что это война.
Ну и то что у автора на скрине с реальностью общего не имеет.