Країна мрій• 24 декабря 2023

Если мч всех в ласкальной форме называет (Натусик, Ирусик, Янусик и тд)

что значит?
Я натуралка• 24 декабря 2023
Балабол

Джинци на Флісі• 24 декабря 2023
Шо він больненький
Сама собі лікар• 24 декабря 2023
Подхалим и дамский угодник.
Покращена• 24 декабря 2023
Що він тупий
Капуста Маша• 24 декабря 2023
Дамский угодник
Позаземний розум• 24 декабря 2023
Вас так не називають?
Кили и Манджаро• 24 декабря 2023
Ласкавчик
Забагаловка• 24 декабря 2023
что у него в голове больной кукусик ... вообще заметила, что любители ласкательно уменьшительных выражений часто немного больные на голову
Клептоманка• 24 декабря 2023
Я не выношу всех этих мужиков с приветиками, Натусиками и прочими уменьшительно-ласкательными словами.

Клептоманка• 24 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Нифига себе немного 😂
Забагаловка• 24 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Нифига себе немного 😂
настроение хорошее перед нг, я толерантная неделю так и быть
MarMarem• 24 декабря 2023
Подмазывается ко всем. Таких называют или подхалим, или приспособленец.
Забагаловка• 24 декабря 2023
был такой знакомый на работе ’я вчера пюрешечку со сметанкой сделал и пивасика потом выпил’, мляяяя, еще месяца три не могла слово пюре слышать, чуть не стошнило
СвітланкаОК• 24 декабря 2023
Що він бридотний або гей.
Звездолётчица• 24 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Я тоже стараюсь мешень сейчас матюкаться, но бл... блин )) Не всегда получается.
Нехай щастить• 24 декабря 2023
А мой вчера купил подарки хозяйке жилья, в котором мы полгода жили (арендовали) и хозяевам кафе, в котором он раньше ел.
Я в ступоре. Зачем 🫣
Поумничка• 24 декабря 2023
Это у меня муж такой. И мать к него такая. Таки да подхалим. И все бабы от него ссуться.
Дюймовочка• 24 декабря 2023
Манера такая. Ничего не значит. У нас работал мужик, так он всех сотрудниц независимо от возраста называл ’моя девочка’. Сначала мы ржали над этой манерой, потом привыкли и не реагировали. Причём он не клеил никого, просто так изъяснялся. Например, он говорил: ’София Яковлевна, вы подготовили проект договора? Да? Спасибо, моя девочка’. Ей 58 лет, ему 45))) 😅