Теща дочки• 24 декабря 2023

Куди потрібно писати, щоб лікаря позбавили ліцензії від лікарської практики?

Історія така. Один лікар мало того що обдурив та стягнув гроші вище оговоренної суми, так мало того ще і здоровʼя моє зазнало ще більшої шкоди, ніж фінансове!
месяцкие• 24 декабря 2023
А Украине не выдают докторам индивидуальные лицензии.

Love_Love_Love_• 24 декабря 2023

Пишіть Байдену
ВЫВсеВрете• 24 декабря 2023
Звоните в рЭльсу
Золота орда• 24 декабря 2023
Нужны доказательства, экспертные оценки нанесенного вам вреда, ну и сумма, зафиксированная чеком, а не в карман
ЗабежАЛОЧКА• 24 декабря 2023
Общество защиты прав потребителя. Я туда обращалась, после того как маме коронку плохо сделали, испугалась тетка врач и переделала за свой счет. Но это было лет 5 назад.
Love_Love_Love_• 24 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
І що коли це все буде позбавлять ліцензії від лікарської діяльності?
Тантрический кекс• 24 декабря 2023
Ответ длямесяцкие
Выдают.
Лицензии на частную медицинскую практику.

Посудомойка• 24 декабря 2023
Нема ліцензій
месяцкие• 24 декабря 2023
Ответ дляТантрический кекс
Выдают.
Ее редко кто оформляет. Если доктор работает в клинике гос или частной, у него такой лицензии нет. Соответсвенно лишить его нечего.
Тантрический кекс• 24 декабря 2023
Ответ длямесяцкие
Автор не указала где он работает.
Но написала про лицензию.
К тому же деньги брал доктор лично и сумму называл он лично.
Вывод - это частная медицинская практика.
ГендиреХтор• 24 декабря 2023
Гинеколог мужчина?
Alex_Kri• 24 декабря 2023
Финансовый вопрос точно на лицензию не повлияет
Мэри Попкинс• 24 декабря 2023
Жертва Брыня?