Научительница• 24 декабря 2023

Это нормально? Я много требую или должна молча терпеть?

Парень меня взял в отпуск. Он с его родителями сняли дом и он меня взял с собой. Денег с меня не взял. Но когда мы приехали в тот дом, мы с ним приезали последние, все себе выбрали лучшие спальни, а нам досталась худшая спальня в которой даже нет ни одного шкафа. У других были. Я начала злиться, куда мне вещи раскладывать и и.п., он мне ором сказал что с меня корона не спадет если вещи всегда будут в чемодане и я каждый день буду рыть в чемодане с вещами. Ведь он не выгонит родителей со спальни и вообще я ему отпуск испортила своим настроением и настроем, что мне всегда все не нравиться и я больная на голову он больше так не выдержит. После он оставил меня саму я спальне и пишет смотреть телевизор. Мы очень далеко от дома, и если бы я смогла то уехала бы оттуда сама. Это нормально все?
Мочалкин блюз• 24 декабря 2023
Ответ дляWomAnn
Ясно що ні до чого. Але це балачки, бо зняти ви неспроможні
Ви мабуть мама хлопчика- хама. У когось він навчився хамити

Банка з медом• 24 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Нормальная реакция, если снял девочку для траха. Если девушка думает, что любимая, то у меня для нее не очень новости.
Понимаете ,в отношениях должна оба думать,что они любимые . Но вы пишите ,что должна это чувствовать девушка . А парень нет? Или может он для траха ?
Трохи злякана• 24 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
А ви мабудь мама бусінки, у якої вона навчилася в будь- якій ситуації сльози лити та істерику катати?
Жертва интернета• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Тобто це нормальне відношення до мене як до коханої людини? Це елементарні речі, щоб розкласти речі
Автор, а ЧТО он должен был делать? Выгнать родителей и отдать вам комнату с шкафом?
Жертва интернета• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Не знаю. Але якби я була на місці його родичів то залишила би спальну з шафою сину з його дівчиною, адже хотіла би найкраще для своєї дитини. А цим вони показали що ім плювати на мою думку, а він ще й підтвердив це своєю реакцією, я маю привикати все терпіти
Автор, это ппц полный что вы пишите.
Я - невестка и точно бы родителям отдала лучшую комнату (как мужа так и своим). Это совсем по свински так рассуждать, мне все самое лучшее, а они суки не согласны. Не дай бог ни дочь такую, не невестку.
Борщик• 24 декабря 2023
Ответ дляМания-Величия
Скажем откровенно, он НЕ умеет решать вопросы.. нет шкафа - найти стул (как писали выше!), предложи вешалку,, а просто орать - абзац. Представьте что ВЫ беременны, такое неумение будет и с Вам и с ребенком.. Автор, задумайтесь, какая хорошая история и ситуация у ВАС, как на мелочи все видно.... Радуйтесь!
Да, вообще не понимаю как можно защищать тупое хамское поведение парня. Какая бы девушка не была, так вести себя недостойно. Рыдает, будь умнее - успокой, найди решение или скажи, что не в состоянии с ней разговаривать. У меня бы он сразу на»«%^ пошёл после первого хамства.
Омлетик• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Извините,но оплачивал дом он и его родители. И если бы, как маме, сын аказал уступить комнату ’коханий людини’ которая ни копейки не заплатила за отдых, я бы лично вызвала вам такси домой. Оплачивали бы вы его когда приедете)
Жертва интернета• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Не знаю де взяв би шафу. Але якби я нього була нормальна реакція, то можливо я би була спокійніше. Але він почав приготувати мене
А какая может быть нормальная реакция на такую абсурдную просьбу - найди мне шкаф где хочешь?
Омлетик• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
С фига ли? Я себя тоже очень люблю, отдых оплатила, на какую-то там девушку начхать, новую найдет, нормальную. Гудбай, кися)))

младокошкина• 24 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
А зачем деньги отдавать при расставании?
из принципа, а то будет потом вякать, что мол я за тебя платил, а ты...
Борщик• 24 декабря 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ну точно не «больная на голову, больше не могу тебя терпеть». Фу, быдло.
Все будет, но потом• 24 декабря 2023
Ответ дляШеллар
Ну що автор уже поїхала?
Чи кавалеру так не пощастить?
Вона не може, бо далеко
Все будет, но потом• 24 декабря 2023
Ответ дляМания-Величия
Автор, он реально может где-то Вам достать шкаф и не достал? КУпить? Какой выход видите Вы? Кроме упреков.. Где ему сейчас взять Вам шкаф?
Его поведение НЕ нормальное. ВЫ оба не готовы быть вместе и оба не умеете себя вести.. Его грубость нечем оправдать - тут Вы правы.
Вона вже написала, що хотіла щоб хлопець виселив батьків. Може троль, чи справді така чарівна
Печальки.нет• 24 декабря 2023
Как вообще можно додуматься до отдыха с родителями? Эти мамкины львята уже в печенках сидят. Я бы уехала сразу, пусть с мамой отдыхает.
Поведение вашего парня-за гранью. Если вы это готовы есть ложкой всю жизнь, терпите. Нет? Пусть идет лесом
Все будет, но потом• 24 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Ага, з 4 чемоданами пішки б пішли?
Навряд чи вони поїхали в Антарктиду. Хоча може в іншу країну. Тоді можна житло зняти собі, а не псувати собі свята в кімнаті без шафи, зате з неприємною людиною
Зараз на дієті• 24 декабря 2023
А сколько в доме спален? Три? То есть две заняли родители? И эти две со шкафами? Тогда да, родаки немного эгоисты . Бывают такие. Я бы дочери с парнем самую удобную комнату б оставила. Мне не жаль. А даже приятно. Ну то я. С другой стороны, на вашем месте я бы вообще не устраивала драмы, что шкафа нет. Да, неудобно. Но главное, что меня парень пригласил а не отморозился. Нашли бы чем заняться) и куда вещи девать. Больше легкости и пофигизма. учитесь у мужчин. Они молодцы редко очень устраивают драматические сцены по всяким мелочам. В итоге более интересно и легко живут. А надутая барышня это вообще зрелище не привлекательное . Да и самой барышне не весело будет. Такое..
Печальки.нет• 24 декабря 2023
Ответ дляЖертва интернета
Нет, просто поговорить и успокоить, я так думаю. Найти стул, вешалку и закрыть вопрос. Но не стебаться и высмеивать. Это уже про уважение, которого нет
Борисфенка• 24 декабря 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Так грошей у неї на житло нема, за неї заплатили. Гонору багато, можливостей мало.
НеКонец-Света• 24 декабря 2023
Ответ дляЯ погнала
Чего-то я не видела мужиков-терпил. Зато здесь постоянно пишут о мужиках изменщиках, быдле, о жлобах, которые умудряются жить за счет женщин.
А кто будет жаловаться на хороших?

Идууу--уууу блин• 24 декабря 2023
Оба не очень.

То, что вы приехали последние - ну бывает, спальня хоть есть, а не на коврике в коридоре спать.

Но и его поведение не норм. Если вы расстроены, парень не должен вас ещё и оскорблять.

Когда-то на отдыхе со своим мч мы сняли дом и лучшую спальню он отдал брату и его девушке )
Я выдержала, но и он с пониманием к моим чувствам отнесся
Брюльтик• 24 декабря 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
Лечите нервы.
Пані з калабані• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Я предлагала оплатить свою часть, мне не нужны спонсоры
Вам не угодить, всегда найдете к чему доколупатся и парень это понял
Его фраза про корону в точку
WomAnn• 24 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я мама двох дівчат, яких навчили поважати інших і не сидіти на шиї у когось.
Для мене норма адекватно знайти порозуміння з чоловіком, попросити організувати щось замість шафи, або поставити стільці, а не ридати і вимагати виселити батьків. Мене вчили поважати старших. Вам ні?
WomAnn• 24 декабря 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ой, перестаньте! Мужики женятся на той, на кого член укажет!
Ну за таких я бы сама замуж не вышла
Плекаю думи• 24 декабря 2023
Т.е. мама мужа должна была хранить вещи в чемодане, правильно?
Что бы девушка сына могла разместить свои вещи в шкафу?
Я думаю это даже хорошо, что так случилось, и вы врядли станете его женой. Да, он повёл себя несколько взбалмошно, но, вы чего хотели? Что бы он выгнал своих родителей?
А проведите експеремент. Поедете туда со своими родителями и с ним. Пусть ваши родители все оплатят, а вы их поселите в эту комнату без шкафа. Покажите парню как надо жить. Я за личные примеры а не бла- бла.
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2023
Ви саме себе портите отдых. Ну нет шкафа, нет и точка. Вы что туда на месяц заехали? Пару дней не пережитете без шкафа??? Мда...
По поводу реакции мужика. Так а что ему делать? Идти скандалить как вы? Вместе с вами, или рядом реветь, ну психаните вдвоём уйдёте вообще) такую реакции хотите?
Ванна Тазиковна• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Возьмите себе стул и повесьте на него, можно 2 стула
Ванна Тазиковна• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Снимите что-то себе и съедьте
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
И почему же я глупая? Если и бывший то что? Это не последний мужчина на свете)
Так и вы не одна на свете))) лично я бы наслаждалась отдыхом, общением с окружающим, дажа без шкафа) стул, кресло в помощь)
Надеюсь, ни один парень вас в поход не позовёт) там же вообще трешак будет)))
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Если бы не я, то они бы вообще не отдыхали в месте
Блин, они хоть вам спасибо сказали, что только из-за вас у них есть праздник?