Научительница• 24 декабря 2023
Это нормально? Я много требую или должна молча терпеть?
Парень меня взял в отпуск. Он с его родителями сняли дом и он меня взял с собой. Денег с меня не взял. Но когда мы приехали в тот дом, мы с ним приезали последние, все себе выбрали лучшие спальни, а нам досталась худшая спальня в которой даже нет ни одного шкафа. У других были. Я начала злиться, куда мне вещи раскладывать и и.п., он мне ором сказал что с меня корона не спадет если вещи всегда будут в чемодане и я каждый день буду рыть в чемодане с вещами. Ведь он не выгонит родителей со спальни и вообще я ему отпуск испортила своим настроением и настроем, что мне всегда все не нравиться и я больная на голову он больше так не выдержит. После он оставил меня саму я спальне и пишет смотреть телевизор. Мы очень далеко от дома, и если бы я смогла то уехала бы оттуда сама. Это нормально все?
Нога на ногу• 24 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Ну так гордо развернитесь со своим чемоданом, снимите себе дом и отдыхайте нормально! Чего вы там сидите ревёте то?
Ага, снимите где-то что то 24 декабря
просто нужно ехать домой. Надеюсь, она живет не с этим мудлом
Муууумие• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Так у вас переезд что ли? 4 чемодана шмотья кто вам тащил? Подозреваю парень.
Трактор Віка• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Мы с ним разные я воспитании, быту. Он не мамин сынок, но он всегда меня ставит на второе место
А чому ви досі з ним? Ви ж бачите, що не буде так, як вам зручно? Ніколи не буде. З шафою ЗАВЖДИ буде його сімя. Далі уже ваше рішення, чи битися головою об стінку і намагатися це виправити, під смішки ’кавалера’, чи піти від нього і жити так, як комфортно вам.
Тиждень без шафи я б пережила)) гуляла б, дихала свіжим повітрям, спала)) і геть не старалася б сподобатися людям, яким на вас начхати.
Муууумие• 24 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Ага, снимите где-то что то 24 декабря
Авторица с другого ака вещает?
Залізний кіготь• 24 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
))) ваш текст о базаров хамство, а не о достоинстве, так что вы правы, некоторые про достоинство не слышали, надо же мамаша, с лестницы спустить,какой сленг, какое достоинство, ага
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2023
Правильно сказал парень, если вы слезы льете из-за шкафа. Адекватный мужчина, не подкаблучник, из-за слезки своей принцессы собирать вещи надо было? Я проблемы вообще не вижу. Выгнать других людей, которые уже заселились, невозможно. Отдыхайте и нервы лечите что ли.
Обижулька• 24 декабря 2023
Мені цікаво ті що ’я би уєхала, я ж не терпіла’
Ви коли станете свекрухою І, раптом, опинетесь в подібній ситуації, то собі візьмете найгірші кімнату, правда ж?
Або швидко переїдете в саму гіршу, як тільки дівчина розплачеться.
Що скажете ’не терпіли’?
Не пишіть, що Ви будете перевіряти, що скрізь є шафи)). Дєвушка-істерічка може причепитись будь до чого. Скаже, що віконце не таке.
Що скажете ’не терпіли’?
Санька-4b93• 24 декабря 2023
Ответ длямладокошкина
корону снимите , и парень хамло, показал свое лицо. Досидите до конца отпуска, отдайте ему деньги за него и расставайтесь, только сцен сейчас не устраивайте
А зачем деньги отдавать при расставании?
Роза в вазі• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Мог бы забрать у них комнату и мне дать лучшую. А он ничего не сделал и ещё глупо отреагировал. Он думал что я такая лохушка как он и его быашие
Вы нам уже с другого номера пишете или с поезда? Иначе вы именно такая как написали))
Роза в вазі• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Сделать что-то чтобы решить проблему
Например? Подскажите ему. Модет у него мозгов не хватает))
Мочалкин блюз• 24 декабря 2023
Ответ дляНаверняка
Не нормально але якщо безплатно то ви автор зажралися.
А за безоплатно потрібно терпіти приниження? Співчуваю вашим близьким, залежним від вас матеріально.
Мочалкин блюз• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Тобто це нормальне відношення до мене як до коханої людини? Це елементарні речі, щоб розкласти речі
Меня напрягли бы насмешки и ор, вместо решения вопроса со шкафами.
Творю чудеса• 24 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Думаю это 4 дня отдыха
Все будет, но потом• 24 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Бог мой
вы реально все в буквальном смысле читаете? Кошмар. Нет, мне такие не встречаются, а если кто так себе позволяет со мной разговаривать, то поверьте, я словом размажу - не соберут. И это будет последнее общение с таким человеком. Все. Автору желаю побыстрее выбраться с этого дурдома и встретить праздники с людьми, которые реально ее любят.
Ви, можливо, когось там і розмажете(але це неточно), а авториця лише ридає поки що. Навіть поїхати звідти не може чогось
Мочалкин блюз• 24 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Візьміть стілець і розвісьте одяг на ньому хоч. Хлопець у вас негодящій. Звісно, він правий, з якого дива виганяти батьків, але ж , якщо ви пишите, в якій формі він з вами спілкується, то я б замислилась.
І ще питання: ви приїхали пізніше, все зайнято, і пред´явили претензії хлопцю за шафу. На вашу думку, як би він міг виправити ситуацію? Я не за його хамську відповідь пишу зараз, а саме про сітуацію, що шафи немає.
Пройтися по дому,знайти щось підходяще? Тоді було б хоча б старання допомогти, а не хамстао і насмішкм.
Хочу на Балі• 24 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
?А де ви тут побачили приниження? Кімната без шафи то приниження,
Обижулька• 24 декабря 2023
Ответ дляШеллар
Ну що автор уже поїхала?
Чи кавалеру так не пощастить?
Ще ні!
Мабуть сидить ридає.
Королева драми
Мабуть сидить ридає.
Королева драми
Мочалкин блюз• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Я не мала на увазі що вони такі. І ще раз повторюю, я давала гроші за мою частину, я хотіла нормальний відпочинок а не такий
Оплатіть собі таксі.
Мочалкин блюз• 24 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну так претензії з шафою не хозяїну будинка, це дивно, вам не здається?
Та і ви там на пташиних правах. Я вам навіть поясню, що батьки хлопця вас мали на увазі. Вони ж розуміють, що ви одна з багатьох. До майбутніх дружин батьки з повагою ставляться.
Вона не відповідаолний орендар, з чого вона буде звериатись до господаря?
Мания-Величия• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Автор, он реально может где-то Вам достать шкаф и не достал? КУпить? Какой выход видите Вы? Кроме упреков.. Где ему сейчас взять Вам шкаф?
Его поведение НЕ нормальное. ВЫ оба не готовы быть вместе и оба не умеете себя вести.. Его грубость нечем оправдать - тут Вы правы.
Море_море_я_скучаю• 24 декабря 2023
Я бы даже не обратила внимания на этот шкаф и не делала из этого трагедию. Мне важна ванная отдельная и кормежка. А шкаф это мелочь
Мания-Величия• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Скажем откровенно, он НЕ умеет решать вопросы.. нет шкафа - найти стул (как писали выше!), предложи вешалку,, а просто орать - абзац. Представьте что ВЫ беременны, такое неумение будет и с Вам и с ребенком.. Автор, задумайтесь, какая хорошая история и ситуация у ВАС, как на мелочи все видно.... Радуйтесь!
Мочалкин блюз• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Потому что они мало проводят времени вместе
Бегите.
Борисфенка• 24 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я бы уехала за любые деньги и не из- за шкафов.
Ага, з 4 чемоданами пішки б пішли?
Мочалкин блюз• 24 декабря 2023
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Нормальная реакция, если снял девочку для траха. Если девушка думает, что любимая, то у меня для нее не очень новости.
Муууумие• 24 декабря 2023
Ответ дляТворю чудеса
Думаю это 4 дня отдыха
Она про чемоданы написала. 4