Научительница• 24 декабря 2023
Это нормально? Я много требую или должна молча терпеть?
Парень меня взял в отпуск. Он с его родителями сняли дом и он меня взял с собой. Денег с меня не взял. Но когда мы приехали в тот дом, мы с ним приезали последние, все себе выбрали лучшие спальни, а нам досталась худшая спальня в которой даже нет ни одного шкафа. У других были. Я начала злиться, куда мне вещи раскладывать и и.п., он мне ором сказал что с меня корона не спадет если вещи всегда будут в чемодане и я каждый день буду рыть в чемодане с вещами. Ведь он не выгонит родителей со спальни и вообще я ему отпуск испортила своим настроением и настроем, что мне всегда все не нравиться и я больная на голову он больше так не выдержит. После он оставил меня саму я спальне и пишет смотреть телевизор. Мы очень далеко от дома, и если бы я смогла то уехала бы оттуда сама. Это нормально все?
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Просто Вы себя не уважаете, поэтому не понимаете
Вы себя уважаете, а парня, его родителей уважаете?
Простецкая• 24 декабря 2023
слушайте, это реально не проблема. Просто родители знают, что у сына еще 100500 таких девушек будет, а они у него одни и им реально нужен норм отдых. Если у девушки хватило ума жить с его родителями, вероятно, она уже готова была на все неудобства) Взрослые люди, все ж понимают)
Намакушка• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Видимо нас с Вами по разному воспитывали. Лучшее детям должно быть
Яка ж ви дитина 😜
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2023
Ответ дляБорщик
Да, вообще не понимаю как можно защищать тупое хамское поведение парня. Какая бы девушка не была, так вести себя недостойно. Рыдает, будь умнее - успокой, найди решение или скажи, что не в состоянии с ней разговаривать. У меня бы он сразу на»«%^ пошёл после первого хамства.
В чем хамское поведение? В то что нет шкафа на пару дней, вы это серьёзно?
Простецкая• 24 декабря 2023
Ответ дляБорщик
мире девушек манипулируют слезами и устраивают истерики, если парень будет бежать и успокаивать, это будет ее постоянный рабочий инструмент. А так, поплачет, успокоится и будет думать в следующий раз ставить ли себя в ситуацию, где она ничего не решает)
КошкинДом• 24 декабря 2023
Ответ дляПечальки.нет
Нет, просто поговорить и успокоить, я так думаю. Найти стул, вешалку и закрыть вопрос. Но не стебаться и высмеивать. Это уже про уважение, которого нет
Та схєра лі її успокоювати? Сама придумала, сама образилась, а всі повинні на цирлах біля неї крутитись? Може якраз дійде, що вона не центр всесвіту і не пуп землі.
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2023
Ответ дляПечальки.нет
Как вообще можно додуматься до отдыха с родителями? Эти мамкины львята уже в печенках сидят. Я бы уехала сразу, пусть с мамой отдыхает.
Поведение вашего парня-за гранью. Если вы это готовы есть ложкой всю жизнь, терпите. Нет? Пусть идет лесом
А почему бы и нет? Если я адекватна, родители мужа тоже. С удовольствием поехала бы с его родителями) даже и без мужа))) и без шкафа)))
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2023
Ответ дляWomAnn
Я мама двох дівчат, яких навчили поважати інших і не сидіти на шиї у когось.
Для мене норма адекватно знайти порозуміння з чоловіком, попросити організувати щось замість шафи, або поставити стільці, а не ридати і вимагати виселити батьків. Мене вчили поважати старших. Вам ні?
Ну. В чем проблема, возьми больше стулье, попроси сама, можно повешу в вашу комнату свои бальные наряды в ваш шкаф. В чем проблема решить свои ’проблемы’ сама и на месте?
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Ну, все было бы даже бы стыдно так себя вести и делать проблему на пустом месте.
НеКонец-Света• 24 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Бог мой
вы реально все в буквальном смысле читаете? Кошмар. Нет, мне такие не встречаются, а если кто так себе позволяет со мной разговаривать, то поверьте, я словом размажу - не соберут. И это будет последнее общение с таким человеком. Все. Автору желаю побыстрее выбраться с этого дурдома и встретить праздники с людьми, которые реально ее любят.
До хренища истеричек, которых никто не любит!
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2023
Автор, а что у в вас так зв наряды, что нужен шкаф? Бальные, вечерние платья? Утюг, надеюсь там есть? Или ждать новую тему зараза привез в дом, а там утюга нет! Нечем споривки гладить! А бабка зараза втихаря сама все гладит, а я только поглядываю и истерю в кулачок.
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2023
И это она еще из комнаты не вышла, не ела, не общалась,в людьми окружающими... все хана отдыху.
Намакушка• 24 декабря 2023
Ответ дляБубль Гум)
Думаю, покинула б таку істеричку одразу на місці парня.
Я думаю, якщо вони разом то там хлопець також трошки того. Нормальний не був би поряд з такою
Намакушка• 24 декабря 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я бы даже не обратила внимания на этот шкаф и не делала из этого трагедию. Мне важна ванная отдельная и кормежка. А шкаф это мелочь
А якщо не дісталась окрема ванна, то все? Як автор істерика соплі?
НеКонец-Света• 24 декабря 2023
Ответ дляТрохи злякана
А ви мабудь мама бусінки, у якої вона навчилася в будь- якій ситуації сльози лити та істерику катати?
Так с родителями же работало, почему с парнем не так?
НеКонец-Света• 24 декабря 2023
Ответ дляWomAnn
Ну за таких я бы сама замуж не вышла
У них член не на лбу
Бубль Гум)• 24 декабря 2023
Ответ дляНамакушка
Це ж треба побачити та зробити висновки. Сподіваюсь зробив🤷♀️
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2023
Ответ дляНамакушка
Не підказуйте) ще буде квест для автора)
Хвилюємося всієї маршруктою, як вона бідолага виживе в таких складних умовах..
Впораюсь зі всим• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Тобто це нормальне відношення до мене як до коханої людини? Це елементарні речі, щоб розкласти речі
Так а что он сделать должен? Выселить кого-то?
Последний вагон• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Мог бы забрать у них комнату и мне дать лучшую. А он ничего не сделал и ещё глупо отреагировал. Он думал что я такая лохушка как он и его быашие
Ото ви дивна.
І як ви це собі уявляєте.
Мамо, тато валіть з кімнати, бо прИнцесці ваша більше подобається, ніж та що є?
Чи кого ще він мав виганяти з кімнати?
Чому ви почали істерити, якщо так все погано, сьому не запропонували доплатити і взяти іншу кімнату?
І як ви це собі уявляєте.
Чи кого ще він мав виганяти з кімнати?
Печальки.нет• 24 декабря 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ключевое тут «мужа». Этот человек не муж, а автор не жена. Кто она не понятно вообще и в каком статусе поехала туда вообще
Благоуханочка• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Не знаю. Але якби я була на місці його родичів то залишила би спальну з шафою сину з його дівчиною, адже хотіла би найкраще для своєї дитини. А цим вони показали що ім плювати на мою думку, а він ще й підтвердив це своєю реакцією, я маю привикати все терпіти
Вы волшебная на всю голову. Я должна все оплатить и молча сидеть в худшей комнате, потому что приехала кАралевна?
П.с. да,я мама сына. И я тоже человек и это моё право отдохнуть так,как хочется мне.
Цигарний шланг• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
а для вас правильно якщо в спальні без шафи будуть його батьки?
Ответ дляНаучительница
С чего вдруг ? Вы просто его очередная девушка почему они ради вас должны наплевать на свои удобства особенно за свой счет ? Кто последний тот и выбирает что осталось , все логично
Поміркована думка• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
А чого ви приїхали без грошей?