Ні грама• 24 декабря 2023

Отказалась встречать Рождество с его детьми. Наверное, обиделся

Сказала, что буду чувствовать себя неуютно. Они - немцы, я говорю кое-как... Наверное, я не права. Не знаю
Сало не люблю• 24 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Я не знаю английский
Німець рос .не розмовляє?

Ну що ви, мамо!• 24 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Они живут очень далеко. Я их за год видела пару раз. Я не думаю, что я им сильно нужна. Они приехали к любимому папе, а не ко мне.
Раз немец вас пригласил, значит, нужна.
автор Ні грама • 24 декабря 2023
Ответ дляСало не люблю
Німець рос .не розмовляє?
Учит
Кили и Манджаро• 24 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Я знакома с детьми. Но, он им рассказал, что у нас отношения и мне теперь неловко
Что у Вас в голове? Где логика ? В прошлом году встречали и знакомы с ними а в этом году неловко...кому неловко? И почему неловко? На месте его детей я бы подумала что у Вас в голове не все ок? И какая подруга? Если он для Вас значим? Правильно расставляйте приоритеты.... И ставьте себя на его место ...он с семьёй а Вы с подругой ( или можно подумать хрен знает где или в поиске новых приключений...звоните и говорите что Вы с ним...пока не поздно
автор Ні грама • 24 декабря 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Раз немец вас пригласил, значит, нужна.
Ему - да. Увидимся с ним после праздников
Ну що ви, мамо!• 24 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Это семейный праздник. Я ещё не семья. Зачем я там?
А он вас с детьми вашими пригласил? Если нет, то , конечно, правильно что отказались. Это семейный праздник и вы должны его провести со своей семьей.
Первоклашка Я• 24 декабря 2023
Ответ дляНі грама
46 скоро будет
Соглашайтесь, автор. Это не красиво. Рождество семейный праздник, вас можно сказать включили в состав семьи. Немцы лишь бы кого не зовут на Рождество. Дети взрослые, об отношениях ваших знают.
Люблю Украину• 24 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Не прокатит... Они не пьют. Вообще
Если вам не хочется идти-не идите.
Это его дети. Каким боком вы к ним?
автор Ні грама • 24 декабря 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Я уже не буду все переигрывать.
В прошлом году у меня не было выбора - я жила в его доме

Люблю Украину• 24 декабря 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Автор, не глупите, если хотите быть с ним, идите и празднуйте вместе..
Интересно, детей кто-то спросил? Хотят они тетку папы видеть?
автор Ні грама • 24 декабря 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Со мной в Германии только младший. Да, конечно пригласил с ребенком. Сын и так бегает к нему каждый день.
Первоклашка Я• 24 декабря 2023
Если этот мужчина действительно значим для вас переиграйте и согласитесь. Как бы ни ловко вы себя не чувствовали.
Щира українка• 24 декабря 2023
Скажіть, яке у Вас відношення до цо цього чоловіка, чи є почуття, чи плануєте в майбутньому сім´ю з ним, чи хотілось би Вам цього?
Від цього і відповідь залежить
Люблю Украину• 24 декабря 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Вот это ьрадост-включил в должность семьи
Дівчина Бобула• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Думаю, что он обсудил это с детьми, раз сказал им об авторе и пригласил её.
Кили и Манджаро• 24 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Я уже отказалась. Не знаю, как его дети относятся к тому, что он встречается с украинкой
Нет.....мне кажется что он Вам совсем не дорог....и Вы ещё в поиске...такую чушь несете
Люблю Украину• 24 декабря 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Ну ок. Автор не хочет. Зачем себе на горло наступать?
Садова гойдалка• 24 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Я сказала, что не хочу ему мешать общаться с детьми. Они приезжают 2 раза в год
А может Вы и правы? Они 25 к матери,а Вы к нему? После Вашего отказа, что говорит?
автор Ні грама • 24 декабря 2023
Ответ дляЩира українка
Від цього і відповідь залежить
У нас очень хорошие отношения. Я очень привязана к нему. Расставаться точно не хочу

автор Ні грама • 24 декабря 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Какой поиск? Зачем? Он самый лучший человек, которого я встречала
Садова гойдалка• 24 декабря 2023
Ответ дляЛасую колобками
Йому треба тікати від вас, лишіть його в спокої.
Бідолашна людина почала вас вважати членом своєї родини, але ще не знає, який геморой його очікує
Та куда там.
Дівчина Бобула• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Так не наступайте, я Вам ничего и не советую, лично Вы можете делать что угодно. Я дала совет автору.
автор Ні грама • 24 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Что будет скучать. И чтобы я приходила, когда сочту нужным
Люблю Украину• 24 декабря 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Странно вы читаете
Ну що ви, мамо!• 24 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Ваш отказ продиктован вашим стеснением. Следующий раз не отказывайтесь. Надо не бояться выходить из зоны комфорта.
автор Ні грама • 24 декабря 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да, у меня с этим проблемы
Люблю Украину• 24 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Он адекватный.
Приходите когда детей не будет.

Автор, если б на его месте был украинец то советы были б аля ’не надо себя заставлять’
А тут...вас включили в семью
Щира українка• 24 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Ну ось, а виходть, що подруга важливіша, бо відмазки не суттєві.
Кажіть йому, що добре подумали і він для Вас найважливіший, тому, якщо запрошення в силі, з радістю проведете свято з його родиною.
Дівчина Бобула• 24 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Автор, он этим приглашением, делает большой шаг вперёд, знакомит Вас с семьёй уже в качестве невесты... Если он действительно дорог Вам, и Вы хотите большего в отношениях, не отказывайтесь...
автор Ні грама • 24 декабря 2023
Ответ дляЩира українка
Я с удовольствием прийду к нему в другой день. Мы видимся очень часто. Через день ужинаем вместе