Ні грама• 24 декабря 2023

Отказалась встречать Рождество с его детьми. Наверное, обиделся

Сказала, что буду чувствовать себя неуютно. Они - немцы, я говорю кое-как... Наверное, я не права. Не знаю
Кавуся• 24 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Да. Сначала сам детей растил. Потом дети выросли и разлетелись. А он не мог найти подходящую. Сильно высокие требования. В итоге, остановил выбор на украинской беженке
Хахаха😄

автор Ні грама • 24 декабря 2023
Ответ дляКавуся
А, ну мебель и украшения это молодец.
Ну, не золото-бриллианты, конечно
автор Ні грама • 24 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Хахаха😄
Та ещё не с самым лучшим характером
Куратор дебошей• 24 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Потому, что я ещё не готова встречаться с ними в качестве невесты их отца.
Они в прошлом году смотрели на меня, как на что-то экзотическое. Но, уж точно не как на члена их семьи
Это не рядовая семья. Все занимают высокие должности. Я в Украине тоже работала на престижной работе. Но, в Германии я никто и как-то не вписываюсь в их картину мира
блин. не потеряйте его по глупости(((
автор Ні грама • 24 декабря 2023
Ответ дляКуратор дебошей
блин. не потеряйте его по глупости(((
Постараюсь. Но, не уверена, что получится
А ось і я• 24 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Вы понимаете, что такое чувствовать себя человеком 3-го сорта? Если бы он хоть попроще был...
Это смешно.
Моя одноклассница замужем за немцем 14 лет. Сестра моего мужа замужем за вторым немцем 17 лет там. Моя подруга замужем за немцем 8 лет, обе ее родные сестры замужем за американцами +- столько же ( цель была у девочек выехать из Украины). Бывшая жена моего дяди замужем за немцем год ( нашла себе там нового мужа). И это в принципе не полный список. Ни одна из этих женщин не считает себя третьим сортом. Работают все правда, никто на шее не сидит. Одноклассница которая первая уехала ещё и родителям за дом платят. Говорит у них так принято. Родители сдают жилье своему сыну , его жене и их детям ( она уехала туда с сыном , и родили совместных два мальчика двойня и девочка совсем маленькая). Работали в начале в подсобке супермаркетов грузчиками, потом одна подтвердила диплом, сейчас операционная медсестра , две работают санитарками ( я тоже медик, в моей семье все врачи потому круг общения в основном медики), будут подтверждать диплом, при этом люди врачи но работают санитарками.. две работают на секретарской должности. Но это уже они там прилично лет.
Працівниця року• 25 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Да, возможно. Но, я видела аналогичные темы и от других девочек. Истории очень похожи.

У моей знакомой история 1 в 1. Только, она согласилась переехать к нему, а я нет
И у меня знакомая уже и замуж вышла.
Працівниця року• 25 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Это ваши комплексы.
Работайте с ними.
Вы клёвая, особенно на фоне немок)
Огірок та Помідорчик• 25 декабря 2023
Ответ дляВбигудях
Какое вам дело до того, что думают и говорят чужие вам люди? Делайте то, что вы хотите. Собаки лают, а караван идет. Вам надо научиться быть наглее, вместо того чтобы тушеваться.
100%

Огірок та Помідорчик• 25 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Есть. Но она совершенно другая чем в браке с украинцем)
А в чем разница?
автор Ні грама • 25 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А в чем разница?
Другой менталитет
Кили и Манджаро• 27 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Другой менталитет
Ну что там после Рождества? Я уже прямо переживаю за Вас !
автор Ні грама • 29 декабря 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Доброе утро!
Простите, не могла ответить, така как сидела в бане за комментарии на политические темы.

Все нормально. Я подвернула ногу и теперь на полном основании могу сидеть дома. Ходить все-равно не могу
Вчера мой сын весь день провёл в его доме, с ним и его детьми. Они водили его в цирк, на прогулку, в кафе. Ребенок доволен.
Мне привез в подарок кольцо с гравировкой даты нашего знакомства (в этот день я написала ему первое сообщение из Украины. И он сказал::’приезжайте, я дам вам безопасность’.) Это было очень мило
автор Ні грама • 29 декабря 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Вообще, я, конечно, понимаю, что я странная женщина. Но, я - одиночка. Всегда впадала в ступор перед серьезными отношениями. Я и так стараюсь быть милой, насколько у меня это получается. Он уже хорошо знает мой характер и не давит на меня. При малейшем давлении - я закрываюсь. Мне нужно время, чтобы ’созреть’. Я сказала ему, что выйду за него замуж в мае (он хотел, чтобы сейчас). Но, до тех пор мы живём каждый сам по себе
Кили и Манджаро• 30 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Доброе утро!

Извините , вопрос задала а сидеть на форуме некогда ...вот счас варю холодну и дошла до форума... Очень рада за Вас , за Ваше кольцо и что ребенок так проводит время
Кили и Манджаро• 30 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Странная это нормально, главное как я говорю учителям своего сына ( он импульсивный )... Не дожимать до конца...
Кили и Манджаро• 30 декабря 2023
Вот стихи из моей школьной юности....они думаю в тему :
Кили и Манджаро• 30 декабря 2023
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
Кили и Манджаро• 30 декабря 2023
Вот так , надо искать того , для кого ногтик на Вашей ноге кажется бриллиантом...удачи Вам ! Искренне хочу чтобы Ваше увлечение стало самым главным пунктиком в Вашей жизни, и чтоб Вы были ща этим мужиком как за каменной стеной

автор Ні грама • 30 декабря 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо большое