вентиляторная• 24 декабря 2023
Програми для дизайну
Дівчата, добрий ранок! Порадьте дизайнерські програми, щоб по параметрам були різні варіанти дизайну, дякую
вентиляторная
• 24 декабря 2023
Ответ дляtarveldy
Вектор, растр, вишивка, 3д що саме? Для яких цілей?
В приватному будинку намалювати проект
вентиляторная
• 24 декабря 2023
Ответ дляСливочная пенка
Уточните, что вы хотите сделать.
Хочу спроектировать в частном доме проект
вентиляторная
• 24 декабря 2023
Ответ дляСливочная пенка
Это имеется ввиду дизайн проект.
Не знаю можно ли это так гордо назвать, но надо чтобы программа предложила варианты, я ввожу параметры кухни, комнаты, гардеробной она предложила расположение и макет что куда
Сливочная пенка• 24 декабря 2023
Ответ длявентиляторная
Pro100
Ответ длявентиляторная
Если Вам прямо продвинутая нужна, такой не знаю.
Я в Planner 5D делала раскладку комнат и мебели, но вроде она предлагает и наполнить комнаты в Премиум) Помогла она мне здорово.
Катастрофа• 24 декабря 2023
Ответ длявентиляторная
В программах Вы сами расставляете что куда. А предлагает расположение искусственный интеллект.