Вся в кредитах• Изменено 24 декабря 2023
Муж избил на 5 месяце беременности
Девочки прошу поддержки. Я не знаю что мне сейчас делать. Бывшая жена мужа очередной раз влезла в наши отношения. И я сказала это мужу, мы начали ссориться и он поднял на меня руку, сначала начал душить, заламывать руки и ударил по лицу. Я сейчас в процессе подготовки документов, родители у меня заграницей, через месяц только будет готов паспорт и я буду уезжать к маме заграницу. Пока жду документы жить негде кроме как с мужем. Что делать в этой ситуации, куда обращаться? Я хочу что бы он был наказан
Радість моя• 24 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
Если вы из прошлого пишите, то вывозите мужа до 24.02.22
Ви ще долар по 8 забули
Додаю напруги• 24 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Ви ще долар по 8 забули
Точно, и доллары меняйте
Радість моя• 24 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
Точно, и доллары меняйте
Так і була б зараз багатою жіночкою десь у Марбельї
Додаю напруги• 24 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Та да. Вот бы так кто-то из будущего нам чит коды сообщил. Жить полегче было бы
Радість моя• 24 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
Може і був,але порадниці відправили його у бан. )
Додаю напруги• 24 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Пхахаххахах, это точно
звание троля и бан пожизненный
Треба ось так• 24 декабря 2023
Ну сначала вы влезли в их отношения. Думали прынца себе оторвали. Вы правда думали, что предатель с вами изменится.А вот и нет.
Білий Лосик• 24 декабря 2023
Автор, які Ви документи чекаєте? Паспорт за 7 днів вже не роблять?
Оле Лукойе• 24 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Автор! Какой город? Хостел есть? (это аренда койка места) если ВАс обижают то для сохранности себя, беременности и будущего ЗДОРОВЬЯ ребенка можно пожить в хостел.. сейчас там нормальные условия и валом общения! Вы ж не в пустыне. Не забывайте, что беременным КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя нервничать, гормоны стресса наносят деформацию плоду.. потому дистанция - срочно!
а после вашего поста с капслоком думаете автор расслабилась и выдохнула?
Прочитала ваш пост и даже у меня выделились гормоны стресса))
Напланетянка• 24 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Что? не поняла о чем вы... ’капслоком’ это что?
Жинси на дитину• 24 декабря 2023
Ответ дляМизимец
Я дополню, автор начала лупить муженька, а оно такое сякое ответочку дало... В этом случае все складывается, почему у автора больше никого нет (подруг) и почему не уйдет в гостиницу - хочет еще.
Вы бывшая мужа автора?
Психологічка• 24 декабря 2023
Ответ дляБезлім на все
Что значит негде? Почему у всех кого бьют мужья негде пожить
Поэтому и бьют. Знают, что жертве некуда идти и некому ее защитить.
Вкуси мене• 24 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
І купуйте біткоін 😂
Напланетянка• 24 декабря 2023
Ответ дляГуби до вух
Жєнщіна, вже немає вашої міліції років 10.
Ладно Вам, мне недавно одна очень ’образованная юрист’ пыталась угрожать. За то что я отказалась ей делать скидку на услугу.. она требовала, я отказалась и ее угроза тоже касалась ’я на вас в милицию подам’.. а до этого было много текста ’шикарное образование, опытный юрист, много лет работы...’ а я не поняла.. ШО то было.. чему верить... ну и состав угроз был тоже для милиции... с сылкой на документы которых НЕТ...
Чумачечая_• 24 декабря 2023
Есть проекты, которые дают место для проживания жертвам насилия. Поищите в интернете, в зависимости от города. Там и поселяют и кормят.
Невидимка• 24 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
Точно, и доллары меняйте
Не меняйте, а покупайте, пока он по 8)
Додаю напруги• 24 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
І купуйте біткоін 😂
Блин, не поверите, но ещё в далёкие годы, когда о биткоинах ещё и не слышали, меня втянул в это все руководитель. Там был прикол с регистрацией по ссылке и дарят биткоины. У меня и мужа там был кабинет, у него вроде 8 биткоинов, у меня 12. Оно тогда фигня никому не нужная была, мы и забыли. А когда выстрелил биткоин, то уже и не помнили, как туда зайти, потому что это уже через несколько лет было. Вот такие лохи. Второе место в списке наших проколов занимает этот случай
Невидимка• 24 декабря 2023
Ответ дляТреба ось так
Ну откуда вы можете знать- влезла автор или нет? Может они познакомились, когда муж автора был в разводе?
Как можно писать такое, не зная человека
По теме- муж автора- какашка. Нет никакого оправдания мужчине, который поднимает руку на женщину, да ещё когда она носит под сердцем его ребёнка.
еще- когда говорят, что уходить некуда, это говорит о том, что автор, не очень хочет уходить и надеется, что он он осознает, что он был неправ.
Треба ось так• 24 декабря 2023
Ответ дляНевидимка
И зря надеется, ту предал, бросил и эту бросит, раз уже начал руки распускать. А бывшей еще больно, раз вмешивается и агрессирует на разлучницу.
Аленький носочек• 24 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Лягти в лікарню.
Порада дуже хороша, договоріться з сімейним лікарем, нехай покладе вас на зберігання до лікарні...це якраз 3-4 тижні, або більше. Не ризикуйте своїм здоров´ям і життям. Срочно їдьте звідти
Из Виа-гры• 24 декабря 2023
Ответ дляБезлім на все
под мостом разве
Налогообложу• 24 декабря 2023
Ответ дляWomAnn
Автор спрашивает в какие организации обращаться, которые помогут наказать мужа. В гостинице помогут?
Автор не знає, що треба йти/дзвонити в поліцію?