Isidda• 24 декабря 2023

Все абізянские корабли убрались с Черного и Азовского морей

беларус оппозиция пишет

ℹ ВСЕ МОСКОВИТСКИЕ КОРАБЛИ УБРАЛИСЬ ИЗ ЧЕРНОГО И АЗОВСКОГО МОРЕЙ

Что произошло?

По состоянию на 10:00 утра 24 декабря в акваториях #Черного и #Азовского морей отсутствуют корабли московитского флота.

В Черном и #Азовском море на утро 24 декабря нет ни одного московитского корабля.

Напомним, с помощью морских ударных дронов в 2023 году украинские воины смогли отбросить московитский флот от украинских берегов и заставить вражеские корабли бежать из Севастопольской бухты во временно оккупированном Крыму.
delphoto
max2013• 24 декабря 2023
А що на фото?
автор Isidda • 24 декабря 2023
Може наконец то ракеты с авиацией дождемся.Или что то другое их спугнуло сдрыснуть
Волшебная лампа• 24 декабря 2023
а как такое возможно? может корабли в сочи?
Ирина_Б_• 24 декабря 2023
сдаются наверное, всё! пара пара пам)
GaleTTa• 24 декабря 2023
Сегодня с утра многие паблики анонсируют переговоры, типа Запад давит на Украину на их проведение. Причём условия для нас намного хуже чем были во время переговоров в начале войны
Piracanta• 24 декабря 2023
Ответ дляmax2013
А що на фото?
Место, откуда убрались корабли.
автор Isidda • 24 декабря 2023
Ответ дляmax2013
А що на фото?
ой глюк
inresta• 24 декабря 2023
автор, как ваша домработница ? не устала еще ?
а то у вас так много свободного времени
чаревна• 24 декабря 2023
Какая то чушка с болота уже тут как тут🤣🤣🤣 за свою дурную голову хватается
автор Isidda • 24 декабря 2023
на фотке наши пишут.на сегодняшнее утро НОЛЬ КОРАБЛЕЙ В МОРЯХ.
Віктор7377• 24 декабря 2023
Ответ дляmax2013
А що на фото?
Попка
автор Isidda • 24 декабря 2023
Ответ дляinresta
а то у вас так много свободного времени
а шо такоє .шо случілось?вы хотите занять ее место?велкам.
чаревна• 24 декабря 2023
Боятся пи..сы, правильно пусть знают свое место на параше
автор Isidda • 24 декабря 2023
пошурують матрьошкі за кораблями і з матом і в натурі
Віктор7377• 24 декабря 2023
Добрий Ранок шановна,вчора в нью йорк таймс,була стаття,що путін готує переговори чи дав сигнал що готовий до переговорів.
inresta• 24 декабря 2023
Ответ дляIsidda
ну просто переживаю, почему у вашей домработницы даже выходного нет.
чаревна• 24 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
А сегодня пишут, что будет воевать до по БЕДЫ в раше
Віктор7377• 24 декабря 2023
Ответ длячаревна
Це писала українська правда.Можу дати статтю.
автор Isidda • 24 декабря 2023
бо Крим це Україна і там будуть бази НАТО .если кораблики уплыли все оптом-значит чего то боятся.и явно не камней с неба.а что то другое.
чаревна• 24 декабря 2023
Что то мне кажется Крым голосовать не будет)) 17 марта
Piracanta• 24 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
Посвітив фонариком три рази?
Віктор7377• 24 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Посвітив фонариком три рази?
What ?
Piracanta• 24 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
What ?
Путін сигнал дав.
птицаворона• 24 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Крім тої статті в Нью Йорк Таймс є ще якісь джерела? Бо я поки тільки її бачила.
Віктор7377• 24 декабря 2023
Ответ дляптицаворона
Я думаю що Нью Йорк таймс,це серйозне видання.Це тобі не телемарафон.Але це не точно)
чаревна• 24 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Байден подписал указ на санкции банков работающих с рашей. Так, что туго раше будет в следующем году.
Никто ни на кого не давит. И ф 16 наверняка уже у нас, белье вешала на балконе видела как пролетали, мне даже пилот помахал
Пусть сут кипятком теперь
Тинка_тинка• 24 декабря 2023
Дивно,а що Новоросійськ не на Чорному морі??? З акваторії нашої держави точно дременули, але щоб і там у себе дематеріалізувались не вірю.
птицаворона• 24 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
Я не писала, що вважаю несерйозним джерелом. Питаю, чи є ще, крім неї? Бо там шось накшталт - пукін підморгнув три рази, а його довірене лице посмикало лівим вухом, тому ми думаєм, що він готовий. Ну камон.
автор Isidda • 24 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
у меня другая инфа.поярче намного
GaleTTa• 24 декабря 2023
Ответ длячаревна
Пусть сут кипятком теперь
Что-то пока за 2 года не слишком заметно чтобы эти санкции имели хоть какой-то воспитательный момент для агрессора (