Доль Чекомбана• 24 декабря 2023
У вас завтра на работе выходной или рабочий день?
Результат:
вже голосів:
127 (56.95%)
Рабочий
64 (28.7%)
Выходной
26 (11.66%)
Ответы
6 (2.69%)
Я работаю не 5/2, а по сменам
Хитрушка-чекушка• 24 декабря 2023
У мене робочий ( держ. орган.), у хлопця вихідний ( приватна структ.)
Українська Мрія• 24 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
Ну я и написала выше, что новомодные изменения) посмотрим как оно через 2 года будет
Можно было и на май перенести, чего уж там)) как скажут так и будем отмечать
Бутерброд и я• 24 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
💯
СкокоМнеДадите• 24 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
В вас там може бути що завгодно, це правда.
Носки на подтяжках• 24 декабря 2023
вихідний через свято ,відпрацьовувати будемо в якусь неділю січня
Крижана бурулька• 24 декабря 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тому що завтра Різдво
Якщо ви католичка,то ваше Різдво завтра.Православне 7 січня.
КартаБезКомиссий• 24 декабря 2023
Впервые с начала войны дали выходной в праздник (несмотря на законодательную отмену праздников и переносов). И 1 января тоже будем отдыхать.
СкокоМнеДадите• 24 декабря 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Православна
КартаБезКомиссий• 24 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
А, я и забыла про новомодные изменения)
25.12 уже несколько лет было выходным, это давно не новомодное изменение. И 07.01 тоже было. А теперь 07.01 совсем отменили.
КартаБезКомиссий• 24 декабря 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Православна
Православна церква України перешла на святкування Різдва 25.12.
Бутерброд и я• 24 декабря 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
В смысле? Мы вроде про Украину говорим или нет?
Бутерброд и я• 24 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну выходной то был, а вот как праздник его особо никто и не считал, по крайней мере в Киеве.
КартаБезКомиссий• 24 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
Знаю в Киеве много католиков, которые праздновали 25.12
Бутерброд и я• 24 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Католиков да, но не православных
КартаБезКомиссий• 24 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
Католиков да, но не православных
Так только с этого года наша православная церковь на 25.12 перешла, с чего б они раньше 25 праздновали? В этом году почти все мое православое окружение празднует 25.12, или решили обе даты отпраздновать
СкокоМнеДадите• 24 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Якраз готують вечерю, на святвечір
КартаБезКомиссий• 24 декабря 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Якраз готують вечерю, на святвечір
Да, мы тоже
Из Кукуева я• 24 декабря 2023
Ответ дляКрижана бурулька
А разве в военное положение может быть выходной?
Да, многие предприятия оформили приказами выходные 25 декабря и 1 января с уменьшением количества рабочего времени, т.е. оплачиваемые
СкокоМнеДадите• 24 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
По Україні теж ситуація не однакова
тяжкаялюдина• 24 декабря 2023
В мене бізнес, тож планую сама собі графік. Завтра вихідний, якщо не станеться нічого позапланового.
Доль Чекомбана
• 24 декабря 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Завтра и 1 выходные, но 30 и 6 отрабатываем.
Капец
А_я_ЛОЖУ!• 24 декабря 2023
О, проснулись….наш отдел кадров делает план выходов на год, поэтому все наперед знают что и когда.
Галя-краля• 24 декабря 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Да, на усмотрение работодателя. У нас все выходные сохранены. Менеджмент компании такое решение ещё в том году принял. Мол, понятно, что не до празднования, но хоть отдохните.