olesja cibik• 24 декабря 2023

Мобілізація поліції

Доброго вечора, у кого знайомі чи родичі служать в лавах поліції, їх теж мобілізовують? На передову чи як?
Mede• 24 декабря 2023
Не мобілізують, не хвилюйтеся. Краще нехай ненавчені селяни та прості роботяги воюють поки поліціянти в тилу собі пики наїдають
Людмила8• 24 декабря 2023
Мой брат полицейский, пошел сам добровольно, без мобилизации.
galaxy113• 24 декабря 2023
Це жарт? Вони ж разом з тцкшними ухилянтами ловлять простих людей на вулиці.
Мурка в бурке• 24 декабря 2023
Прибираємо право на відстрочку при постановці на військовий облік:
- держслужбовців,
- правоохоронців,
- прокурорів,
- ДВС.
GarnoKvit• 24 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
- держслужбовців,
- правоохоронців,
- прокурорів,
- ДВС.
це список мрій?
Мурка в бурке• 24 декабря 2023
Ответ дляGarnoKvit
це список мрій?
https://t.me/marybezuxla/35
Мурка в бурке• 24 декабря 2023
Сегодня мне уже сказали что делают военники у кого нет и мужчинам и женщинам.
GarnoKvit• 24 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
https://t.me/marybezuxla/35
ви вірите?
Мурка в бурке• 24 декабря 2023
Ответ дляGarnoKvit
ви вірите?
верю
см выше
Мурка в бурке• 24 декабря 2023
МВД может снять для фронта около 100 тыс
Peres Lal• 24 декабря 2023
Можно верить, можно веровать. А можно подождать пока закон примут. Много уже во что верили.
GarnoKvit• 24 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
может и больше. но не сделает)))))
Мурка в бурке• 24 декабря 2023
Ответ дляPeres Lal
Даже не сомневайте что примут, правда с чем внутри...
Peres Lal• 24 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Я и в лендлизе не сомневался. Подождем результата.
Мурка в бурке• 24 декабря 2023
Ответ дляPeres Lal
нет народа, нет лендлиза
GarnoKvit• 24 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
с отстутствием этих пунктов как раз))))))))))))
Мурка в бурке• 24 декабря 2023
Ответ дляGarnoKvit
посмотрим...
GarnoKvit• 24 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
нет народа, нет лендлиза
а госслужащие, полицейские, прокуроры, сбушники, кадровые военные, военные пенсионеры и прочие силовики и жруны с кормушки, которые убежали за границу - они не народ? ухты, как интересно!
Мурка в бурке• 24 декабря 2023
Ответ дляGarnoKvit
Умеров работает сейчас над этим
GaleTTa• 24 декабря 2023
Не мобилизировали, но привлекали. По знакомым знаю. Командировали в прифронтовые города для охраны правопорядка и разбора завалов. Когда дамбу взорвали, тоже привлекали. Охраняли берег, дежурили, наверное смотрели чтобы не было движения россиян по высохшему дну)
Sara Ice• 24 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Давно пора!
Ирина 789• 24 декабря 2023
Ой автор, зря вы подняли эту тему. Сейчас сюда набегут родичи полицейских и будут доказывать, что без них жизнь в стране остановится.
Zaviriuha• 24 декабря 2023
Навіть і якщо їх дійсно мобілізують, то в окопах вони точно не будуть.
slpplp• 24 декабря 2023
Та ні, хто ж тоді буде відпочивати в санаторіях МВД ? Хто буде відмивати бабло на купівлі квартир для працівників МВД ? Половина з них мають посвідчення учасників АТО з 14 року
Soon_moon• 24 декабря 2023
А хто наливайки по Києву і інших містах буде кришувати? Стратегічні об´єкти під загрозою 🤣Без них не буде ’порядку’
СОЛНЦА ЛУЧИК• 24 декабря 2023
Такі мудрі порадниці все знали про цю владу і майбутню війну ще у 2019 році.
автор olesja cibik • 24 декабря 2023
Ответ дляZaviriuha
Законопроект пише, що вони не патрулюватимуть як це було до тепер, а ставатимуть на загальний облік у військкомат, це велика різниця.
Pole• 24 декабря 2023
Ответ дляGarnoKvit
це список мрій?
Новорічних бажань.