24 декабря 2023

На сколько лет выгляжу? Для какого возраста такая седина?

КохайтесьЧорнобровi 24 декабря 2023
Седина не имеет прямой связи с возрастом, бывают дети с сединой и старики без.
2 69
неДодекаэдр 24 декабря 2023
Років 36. Немає поняття сивість для віку. В мене чоловік в 30 весь білий був. Буває і раніше.
So_so 24 декабря 2023
У меня лет с 27 такая седина, что без окрашивания никак
Харчовий тріль 24 декабря 2023
Возраст не имеет никакого отношения к седине
Гравіцапа 24 декабря 2023
У моей подруги намного меньше чем на фото. У меня так было в 30 лет. Сецчас нам больше 50ти. Так что по седине возраст не определишь.
So_so 24 декабря 2023
Волосы у Вас густые и блестящие
неДодекаэдр 24 декабря 2023
Ответ дляSo_so
У меня лет с 27 такая седина, что без окрашивания никак
А звичайна фарба зафарбує сивину?
Винник 24 декабря 2023
Даже не ожидала, у вас так равномерно. Красиво
годовасик 24 декабря 2023
Маю сивину з 20 років. Співробітниця пішла на пенсію, їй 60 , має темне волосся і коротку стрижку - жодної сивої волосини. Своє волосся, ніколи не фарбоване
So_so 24 декабря 2023
Ответ длянеДодекаэдр
А звичайна фарба зафарбує сивину?
У меня да. Я много много лет красилась Гарнье и отлично. Потом перешла на куафанс, с целью хоть немного поберечь волосы.
Печенюшка 24 декабря 2023
А хто скаже на скільки? У мене сивина пішла помітна після 35
У однокласниці з 17ти р.
Впораюсь зі всим 24 декабря 2023
Седина, процентов 50 ,но видно ,что Вы молодая(( Волосы густые.
неДодекаэдр 24 декабря 2023
Ответ дляSo_so
У меня да. Я много много лет красилась Гарнье и отлично. Потом перешла на куафанс, с целью хоть немного поберечь волосы.
Я така як авто, але ніколи не фарбувалась і не знаю чи візьме фарба сивину. Дякую вам.
КохайтесьЧорнобровi 24 декабря 2023
Ответ длянеДодекаэдр
А звичайна фарба зафарбує сивину?
Зависит от самой седины. Если стекловидная, то ее краска из маркета не возьмёт
Кринжова баба 24 декабря 2023
Автор, красиво смотрится)
Я все думаю, пора бросать красить волосы, у меня 100 процентов седины. И никак не могу решиться...
2 3 5
Безпорадна Кроко 24 декабря 2023
Ответ дляКринжова баба
Автор, красиво смотрится)
Я все думаю, пора бросать красить волосы, у меня 100 процентов седины. И никак не могу решиться...
Мабуть не можете наважитися бо це відразу + 10 років
3 1
Як ухурделю 24 декабря 2023
мой однокурсник в 20 седой был уже
Кринжова баба 24 декабря 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Мабуть не можете наважитися бо це відразу + 10 років
Это же надо ещё отрастить, как представлю, мне плохо)
И ещё, какого оттенка седина тоже интересно, бывает желтоватая- некрасиво, как по мне.
В общем, пока не могу решиться. Но покраска раз в две недели меня тоже достала(
Ms. Сама прямота 24 декабря 2023
Це пісець, звичайно, вся сива. Але до чого тут вік?
СкокоМнеДадите 24 декабря 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Седина не имеет прямой связи с возрастом, бывают дети с сединой и старики без.
Та да. Тем более, сейчас. Мы с подругой поседели за 2 дня. Раньше не верила, что такое возможно
Ola_la-d152 24 декабря 2023
у вас густые красивые волосы. думаю вы молодая и ваша седина к возрасту отношения не имеет.
СамавиховуюКота 24 декабря 2023
Вік не вгадаю, але заздрю густоті волосся. Мені 41 жодної сивої, але три волосини у два ряди
Ленивица-красавица 24 декабря 2023
У вас дуже гарна сивина, рівномірна, без плям. І свій колір приємний. Не зафарбовуйте. Будьте за межами стреріотипів.
Ух яка ж Я 24 декабря 2023
Седина придетает возраст +10 лет как минимум.
Сумчатая кошка 24 декабря 2023
Ответ дляКринжова баба
Автор, красиво смотрится)
Я все думаю, пора бросать красить волосы, у меня 100 процентов седины. И никак не могу решиться...
Та ну.
Пес Патрон 24 декабря 2023
До цього року не було сивого майже. 2-3 волосини , які спокійно видьоргувала.
Зараз половини волосся немає, випало, сивого море. (((
38 років
Кринжова баба 24 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Та ну.
Что та ну?
НаБалКоніХодять 24 декабря 2023
Ответ дляКринжова баба
Автор, красиво смотрится)
Я все думаю, пора бросать красить волосы, у меня 100 процентов седины. И никак не могу решиться...
Да, эта покраска утомляет(( Через неделю уже героиновая дорожка видна..
Тантрический кекс 24 декабря 2023
Серьезно? По уровню седины вам возраст определить? Ну пусть будет 65. Норм?
Кружите меня,кружите 24 декабря 2023
Много седины. Волосы видно что у молодой , но по количеству за 50