Області пітьми• 23 апреля в 20:08
У кого было состояние, когда всё раздражает, но объяснить причину невозможно
что сработало лучше всего?
всемВсёИмного• 23 апреля в 20:10
У меня бывает)) говорю мужу, меня черти трусят, все что скажу и сделаю сегодня не обращай внимания)) пока все живы)
Меня не звали• 23 апреля в 21:23
Ответ дляДоставучая
Сдала кучу анализов и оказалось, что у меня острый дефицит вит Д
ну или другие причины)) мне не давало такое. пережила острый дефицит норм, нашла другую причину , когда уже край пришел