Області пітьми• 23 апреля в 20:08

У кого было состояние, когда всё раздражает, но объяснить причину невозможно

что сработало лучше всего?
ФсеСама• 23 апреля в 20:08
Новый мужчина

всемВсёИмного• 23 апреля в 20:10
У меня бывает)) говорю мужу, меня черти трусят, все что скажу и сделаю сегодня не обращай внимания)) пока все живы)
Пані з калабані• 23 апреля в 20:11
Йод, ТТГ подрос
КарамбОлька• 23 апреля в 20:14
поспать и все пройдет)
Чудовий каламбур• 23 апреля в 20:17
Безпричинно не буває. Якщо дратує, є підстави.
Забобонний фрукт• 23 апреля в 20:18
Трава. Покурила и успокоилась 😂👍
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 апреля в 20:23
CBD краплі

Грушки-яблочки• 23 апреля в 20:27
Шоппинг
Доставучая• 23 апреля в 20:46
Сдала кучу анализов и оказалось, что у меня острый дефицит вит Д
LediBlac• 23 апреля в 21:19
У меня постоянно как свекр фигню какую-то отчебучит так и хочется промеж глаз дать. Ничего не помогает, только время и дисциплина, но жто не помощь.
Меня не звали• 23 апреля в 21:23
Ответ дляДоставучая
ну или другие причины)) мне не давало такое. пережила острый дефицит норм, нашла другую причину , когда уже край пришел