мегамоСГ• 24 декабря 2023
Остаются ли у вас бывшие в квартире чтоб побыть с детьми?
Ваши бывшие, с вашими детьми, или ваши мужчины у которых есть дети от прошлых браков. Поделитесь, как это всё происходит у вас? И что есть норма или нет. Мне кажется, или я себя накрутила, или я просто глупая
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 декабря 2023
Да, бывший приходит к дочке и какое-то время может с ней поиграть, пообщаться у нас дома
60 метрів сметани• 24 декабря 2023
Нет, что делать бывшему у нас с мужем дома? Бывший брал детей и вёл их на развлекухи, в кафе, по детским магазинам, в парки и музеи...
Папобус• 24 декабря 2023
Мой бывший муж видится с ребенком у меня дома. Приезжает, проводит с ребенком пару часов и уезжает
Тётя Хрюша• 24 декабря 2023
Автор, я так понимаю, что Вы - вторая жена?
У нас на работе была ситуация, лет 30 назад. Мужчина ушел от жены (от которой имел ребенка) к любовнице (от которой тоже имел ребенка). Каждые выходные навещал ребенка от жены, приходил домой к БЖ.
Так хорошо навещал, что сделал БЖ второго ребенка).
БЖ (с которой кстати развод не оформлялся) естественно порадовала этой новостью любовницу. Любовница выставила мужика и он вернулся к БЖ. Родили второго ребенка. Живут до сих пор, но мужик постоянно гуляет все эти 30 лет.
мегамоСГ
• 24 декабря 2023
Ответ дляПапобус
Вы одна, или у вас есть новый муж/ мужчина?
Папобус• 24 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
У меня нет мужчины
Дайте подумать• 24 декабря 2023
Конечно остаётся, это же не уличный кот,а отец ребенка. Идут в детскую и там играют. Могут,конечно, и пойти гулять
Злюка-закусюка• 24 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
К ребенку любовницы ходил?
Тётя Хрюша• 24 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
К ребенку любовницы ходил?
ходил пару лет.
любовница с ребенком общаться не запрещала, но в свою жизнь не пускала больше.
а потом они уехали в другую страну
мегамоСГ
• 24 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Я не жена. И также после длительного брака впервые имею отношения в которых есть дети и бывшие. Какие-то мементы для меня не очень понятны, и кажется я сдерживаю негативную реакцию. Мужчина ходил к ребёнку, ребенок приболел, хитром способом я узнала, что мужчина прилег поспать, в момент, когда не могу ответить на звонок, понятно, не у себя дома. И целая цепочка таких моментов. Для меня это первый опыт, когда есть бывшие, и кажется, я не могу относится лояльно ко многим вещам
Allein74999• 24 декабря 2023
Последний раз все закончилось скандалом, ели выгнала, поэтому категорически нет
Тётя Хрюша• 24 декабря 2023
то есть, как отец - он нормальный, всем детям помогал.
причем, эту любовницу он очень любил, были сильные взаимные чувства.
а жену типа пожалел и переспал.
вот так один мужик испортил жизнь большому количеству людей
а жену типа пожалел и переспал.
мегамоСГ
• 24 декабря 2023
Ответ дляДайте подумать
У ваш муж/ парень как реагирует?
Дайте подумать• 24 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
У ваш муж/ парень как реагирует?
Абсолютно спокойно. Он изначально знал,что у ребенка есть отец,который активно участвует в его жизни.
Дайте подумать• 24 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
Вы ревнуете его к бывшей и /или к ребенку. Такие отношения обречены.
Астоновитесь!• 24 декабря 2023
Приезжает, сидит сутками, иногда остается на ночь ... пристает постоянно, заколебал уже) Но мне удобно, что дети под присмотром, лучше чем он няньки нет, да и я свободна от детей, когда он у нас. Поэтому отшучиваюсь или грубо отшиваю ( по ситуации). Это единственный минус для меня.
Он психует, обижается, но ездить к детям не перестает)
Живет бывшей с любовницей несколько лет, у нее тоже от него ребенок уже. Говорит, что жалеет, что так влип ( может лапшает , конечно) , но мне он в любом случае в качестве мужа не нужен. Она истерит периодически, что он у нас ночует и слишком часто ездит, но ему побоку.
У меня есть друг, но ввиду маленького возраста детей и их привязанности к папе, знакомить пока не планирую. Бывший про друга не знает, т.к. боюсь, что тогда психанет окончательно, а кто с детьми сидеть будет?))) мы за границей сейчас, няня космос стоит.
Астоновитесь!• 24 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
а жену типа пожалел и переспал.
боже, ну ладно еще любовница в это верит, но хоть вы не говорите чушь))))) каждые выходные ходил, исключительно к ребенку, а потом один раз пожалел и один раз переспал )))) блин))) где таких наивных делают.
а к любовнице конечно же любовь неземная. но с женой остался. из жалости, и 30 лет прожил
Астоновитесь!• 24 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
как бывшая скажу. Если вам кажется, то вам не кажется. Такие вещи всегда чувствуется. ’Прилег поспать’ в доме у бывшей так, что аж не брал трубку, и целая цепочка таких моментов , это не нормально.
Вы абсолютно не зря подозреваете и нервничаете, все с вами нормально.
Решайте, надо вам оно или нет.
мегамоСГ
• 24 декабря 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Решайте, надо вам оно или нет.
Спасибо за понимание❤
мегамоСГ
• 24 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Автор, а днем уснул или ночью?
Это было несколько часов назад, сейчас сброшу скрин, что он ответил
мегамоСГ
• 24 декабря 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Решайте, надо вам оно или нет.
Вот, что он ответил, я пока молчу и ничего не пишу. Также знаю, что или сегодня, или завтра у бывшей ДР ( он не знает, что я знаю)
Астоновитесь!• 24 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
как то слишком он подробно оправдывается, такое впечатление , что не в первой ему это)) я бы даже поверила, учитывая, что сегодня Рождество и в Европе действительно все семьями дома собираются.
Но к чему столько текста?
а можете подробнее написать и какие еще звоночки.... и что вы спрашивали до этого? почему он вдруг таким количеством текста стал оправдываться на такой банальный вопрос
Но к чему столько текста?
Аристократка-тунеядка• 24 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
Может и прилег, тут гости, рождество +др, может решил забрал больного ребенка, т.к много гостей.
У меня БМ приходит к дочке, он в другом городе живет, то целый день тусят, то погуляют, придут и он может кимарнуть у дочки на кровати. Но вечером уходит.
Если б ночью, можно было что-то подумать, а днем, ребенок же крутиться возле родителей.
мегамоСГ
• 24 декабря 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Но к чему столько текста?
Иногда не отвечает на некоторые звонки при мне, хотя, в 99% всегда берет трубку в любое время. Когда бывшая заболела и была в больнице 1-2 два дня, он ходил, под предлгом с дочкой, хотя, там помощь имеется хорошая ввиде дедушек - бабушек и др.родственников. Один раз, она звонила и признавалась в любви, он сам жто рассказал. Она потеряла свои отношения по глупости и думаю, прекрасно это осознает. Я вроде и все понимаю, но ревнивая жуть, в голове развиваю самые пикантные сценарии.
Аристократка-тунеядка• 24 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
понятно. пока понаблюдайте, а дальше жизнь покажет.
Астоновитесь!• 24 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
Вам не кажется. То, что он втягивает вас в треугольник и рассказывает о том, что бывшая признавалась ему в любви, говорит о его нездоровой голове) Нечего тут понимать, у него и там отношения не закончены, и с вами есть. А сколько дочке?
И еще - меньше слушайте о том, что он про бывшую рассказывает ( чуть не написала выдумывает)
И да, так оно дальше и будет. В итоге вы сожрете себя ( вполне обоснованной) ревностью, а он будет делать из вас идиотку.
Плохой прогноз для человека со здоровой головой.
мой бывший тоже своей текущей рассказывает, что я к нему пристаю ( хотя пристает он), и все еще люблю его и жалею и тд. Рисует меня в ее глазах в пеньюарах, а себя - гордым отказывающимся орлом) Этим он прогревает ее желание за него бороться, меньше скандалить, лучше ми-ты делать и тд) здоровую конкуренцию, так сказать . Хотя, ничего здорового в этом нет.
Астоновитесь!• 24 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
вы же понимаете, что он рассказал Вам как она ему в любви признается, чтобы подогреть вашу ревность? надеюсь.
И как она жалеет, что такое чудо потеряла.
Если бы человек хотел вас успокоить, он бы не тексты на пол экрана писал в ответ на невинный вопрос, а держал бы язык за зубами, даже если бы она и признавалась ему в любви.
Я читала что мой своей пассии пишет, когда у нас - и что мол, он еле меня выносит, и каких трудов ему стоит меня терпеть, и как он бедный страдает в моем обществе, но любовь к детям превыше всего...
А сам приезжает из магазина с цветами , потом стоит готовит ужин пол вечера для меня, пытается напоить и сокрушается, что вот же так все было хорошо, такая идиллия у нас.... и как жаль)
самое смешное что он мне в Вайбер пишет одно, а словами говорит другое) тк знает, что та читает все
66сезон666серия• 24 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Ох ржака
66сезон666серия• 24 декабря 2023
Ответ дляДайте подумать
А вы его кормите?