Kira-6c39• 24 декабря 2023

Сапоги vito rossi

Купиласапоги женские Вито роси с мехом зимние упираются большие пальцы.купила свой размер 38.теперь жалею что не поменяла 39. Подскажите пожалуйста как быть? Может мех утопчиться? Большие пальцы упираются, не критично.но нога сдавлена.не будет мёрзнуть? Сапоги без каблука на плоской подошве
Пиу!Пиу!• 24 декабря 2023
нет, меняйте

90x60x90• 24 декабря 2023
Це чоботи? Це черевики
Ластовиння• 24 декабря 2023
Они тянутся, мех собьется, но лучше поменять.
Злюка-закусюка• 24 декабря 2023
Если еще не прошло 2 недели и не носили, лучше поменять
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2023
14 дней с момента покупки прошло? Если нет, то делайте возврат и покупайте другой размер. Есть возможность, что меж присядет, но вы готовы так рисковать?
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2023
ну как длина появится?)
автор Kira-6c39 • 24 декабря 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не прошло.я думаю может мех присядет.даано не покупала зимние сапоги.они должны быть свободными?
Пошаманю• 24 декабря 2023
Я тянула кожаные туфли пеной-растяжителем для обуви. На полразмера точно.
АфродитаПетровна• 24 декабря 2023
у меня подобные всегда растягивались на размер, и в ширину, и в длину

Пошаманю• 24 декабря 2023
Ответ дляKira-6c39
Они должны быть удобными. Болтаться тоже не должны
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2023
Ответ дляKira-6c39
Может присесть, а может нет. Если не присядет то носить не сможете. Я бы на вашем месте померила на размер больше, если что - всегда можно теплые носки одеть, чтоб поплотнее на ноге сидело или стельку вложить, она пол размера уберет. Короче из двух зол лучше большое, чем маленькое, с большим хоть можно что-то сделать
АфродитаПетровна• 24 декабря 2023
Ответ дляKira-6c39
мех так вообще скукоживается за пару месяцев
Пошаманю• 24 декабря 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Еще ж и шнуровка. Она хорошо ногу фиксирует
автор Kira-6c39 • 24 декабря 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Как это скукоживаеться?
Пошаманю• 24 декабря 2023
Ответ дляKira-6c39
Как это скукоживаеться?
Сминается
автор Kira-6c39 • 24 декабря 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо
Таракашечка• 24 декабря 2023
вы меряете, не комфортно, возвращайте.
Я так повелась, что кожа растянется, ага, после длительного хождения вообще ноготь болел.
у меня мех ни в одной обуви не стоптался чтоб увеличился размер.
Продаю витрішки• 24 декабря 2023
Ответ дляKira-6c39
Лучше поменять, давно поняла, лучшеина размер больше, чем мучиться и не носить.
Если не удастся поменять, попробуйте вытянуть меховую стельку, пространства станет больше
Хи хи, ну ну• 24 декабря 2023
Так а сапоги-то где? Похоже, вы вообще обувь давно не покупали.

df364tye3• 24 декабря 2023
не чего не утопчиться не ростянется , меняйте пока на улицу не одели
автор Kira-6c39 • 24 декабря 2023
Спасибо, большое что посоветовали.пойду менять на размер больше
Валя-9317• 24 декабря 2023
Ответ дляKira-6c39
Я в них беру взуття 41 р, хоча зазвичай ношу 40.