Ангелок з ріжками• 24 декабря 2023
Поговорите со мной, очень плохо, опустились руки.
Проблемы с сыном и ничего не меняется в лучшую сторону ,я стараюсь ему помочь ,по хорошему с ним ,а ответ грубость ,маты ,хамство .Сильная агрессия у него ,это видит младший сын ,старший все время прогоняет его матом и младший теперь тоже так а ответ .Я просто в ужасе ,не знаю где силы брать на все это .Сыну через пару месяц 18 ,ходили к психотерапевту ,он назначил антидепрессанты ,но он употреблял алкоголь и нерегулярно их пил ,пошли с нова к доктору ,он выписал другие и сказал сделать энцефалограмму,потому что мне кажется ,что у него что то не то с головой.Он учится ,ничего не сдает ,его отчислят ,он говорит ,что ему все равно ,что он ничего не хочет .Требует деньги ,телефон чтобы купила ,постоянно злой,агресивный .Жизнь ,как в дурдоме .Что делать с его учебой ,надеюсь ,что может он пролечится ,если таблетки не помогут ,может в больницу его положить ,я не знаю .Всего так и не опишешь ,как он себя ведёт .Но это просто кошмар ,невыносимо .
Чарівне зіллячко• 24 декабря 2023
18 лет,пусть идет на свои хлеба.А вообще,похоже,что он употребляет не только алкоголь.
Знову Я• 24 декабря 2023
Скажите он или учится и тогда вы ему обеспечиваете минимальный быт, а на остальное он подрабатывает, или не учится и тогда идет на полноценный рабочий день и вольные хлеба
Love_Love_Love_• 24 декабря 2023
Ответ дляСвекруховна
Деньги требует?
Не хочет учиться, не надо. На работу или фронт
Мені цікаво, де ви такі розумні беретесь? Кладучи руку на серце, на місці автора- ви б відправили свого 18 річного сина на фронт?
Морковна• 24 декабря 2023
Ответ дляМалая Налегке
віін здоровий?? у мене такий же був з синдром Туретта
Почему был?
Свекруховна• 24 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Мій там разом з батьком, але на різних фронтах
Знову Я• 24 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Я думаю говорилось о работе или другой работе в виде высоких зарплат на фронте
Малая Налегке• 24 декабря 2023
Ответ дляМорковна
Почему был?
Тому що тимчасово. Мешкав у мене з весни 22. вот поіхав до себе. Не мій син. Родич.
Мадам Тю-лю-лю• 24 декабря 2023
Тоже поддержу Вас автор, сил Вам! Надеюсь,что таки получится с лечением
Love_Love_Love_• 24 декабря 2023
Ответ дляСвекруховна
Йому 18?
Пез Году Неделя• 24 декабря 2023
Ничего не хочет, но телефон хочет и деньги тоже. Антидепрессанты ему ни к чему, ему пинок под зад нужен. Скажите, что не дадите ему портить жизнь младшему ребёнку и если его что-то не устраивает, может валить. Намекните, что в Вашей квартире с таким отношение к Вам и брату жить не получится, или он меняется или в 18 лет отдельно жить за свои. У меня сын вёл себя похабно, никакие уговоры не помогали, сказала, что младшим не дам жизнь испортить и в 18 он съезжает, помогло и очень. Другой человек совершенно!
сказочное_Бали• 24 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Моему в марте 18. Ответ: ДА. Если до 18 лет не понял сам, я не смогла воспитать, то жизнь воспитает.
Интимная• 24 декабря 2023
Ответ длясказочное_Бали
Экипировку уже подготовили?
Ангелок з ріжками
• 24 декабря 2023
Ответ дляМалая Налегке
А что это за синдром ?Расскажите пожалуйста .
Кумедний ґудзик• 24 декабря 2023
Це жорстоко, але треба відселяти, колись так починали в гуртожитку, на зйом квартири не було, грошей або на перепічку або на проїзд в метро, родич так само починав - койко місце у бабки на Відрадному. Була мрія мати свій власний унітаз будь-якою ціною. Зараз розумію, що батьки були праві, що не допомагали
Дева Мария• 24 декабря 2023
Я в 18,5 лет уже работала целый день , училась заочно в универе и жила отдельно от родителей
жар-птица Нюра• 24 декабря 2023
Ответ дляМорковна
Базовые потребности у ребенка закрыты?
Можливо, психує що в нього нема секса. Від цього дахом іноді їдуть.
сказочное_Бали• 24 декабря 2023
Ответ дляИнтимная
Экипировку уже подготовили?
Старший уже на фронте, воровал, вел себя отвратительно. Средний ведет себя по-другому. Если есть младшие дети, почему они должны страдать, лишь бы старшему ’бусинке’ жопу мама терла всю жизнь? Это не ко мне, если вы готовы позволять такое, то ОК, ваше право.
Ангелок з ріжками
• 24 декабря 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Наркотики не вживає?
Думаю ,что нет.Он нечасто ходит на улицу .Он пьет ,когда ходит гулять .У него сложный характер ,где бы он не появился ,сначало с ним хотят общаться ,потом он себя проявляет и с ним не общаются и даже ненавидят ,везде у него конфликты и дома и в его лицее и на улице .Так как он ведёт себя дома,так он себя ведёт и с другими .
Морковна• 24 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Значит у него психологическая травма и нужен психолог.
Интимная• 24 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
В больницу без его согласия не положат((((
Короче, автор, терпения Вам!
Я Вас понимаю и обнимаю! Ничего не посоветую. Сама прошла очень тяжёлый переходный период сына15-17 лет. В памяти осталось только ощущение лютого треша.
Но точно поняла смысл фразы: Наши дети больше всего нуждаются в нашей любви именно в те моменты, когда они меньше всего ее заслуживают!
По моим ощущениям именно это и сработало. Нужно начинать с ваших с ним взаимоотношений. Он должен знать, что вы его любите! Вопреки всему и несмотря ни на что!
Короче, автор, терпения Вам!
Ангелок з ріжками
• 24 декабря 2023
Ответ длясказочное_Бали
Расскажите ,как ваш сын себя вел ?И как он сейчас себя ведёт ?