zazaa• 24 декабря 2023

Парфуми Calvin Klein "Ейфорія". Як Вам аромат?)

Гага Газу• 24 декабря 2023
Мне нравится
ПушАпница• 24 декабря 2023
Приємний
Підмітайло• 24 декабря 2023
Нравится
Престидижитатор• 24 декабря 2023
Сто лет в обед и безумно тяжелый и навязчивый. Бедные коллеги.
Оце фіфа• 24 декабря 2023
Лично мне посредственно, ничего неприятного, но не более того. Слишком много в нем намешано.
ОбережнаЯ• 24 декабря 2023
Здравствуй мигрень
Ловлю капці• 24 декабря 2023
Не поганий, але важкий, вечірній.
Я на хвилинку• 25 декабря 2023
Хороший
КинДза• 25 декабря 2023
Трут мне очень нравится, намного больше
daryl• 25 декабря 2023
В 2005 году привезла маме из Германии, так как он был новый и она увидела рекламу его в журнале, где был пробничек. Мне он тяжелый. Самое интересное, что и маме он не зашел. Передарили бабке)
Б´ю байдики• 25 декабря 2023
У мене є. Дуже важкий. Ейфорія блоссом колись був, мені він більше подобався. Не знаю чи ще він є
Непозбувна Бентега• 25 декабря 2023
Мой парфюмерный кошмар...в брокардовском бьюти боксе миниатюра вот попалась сегодня,подарили,выкинула
Непозбувна Бентега• 25 декабря 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Он не тяжелый,вонючий и несуразный скорее
Небалувана Галя• 25 декабря 2023
Обожнюю
Попа как у Кардашьян• 25 декабря 2023
У меня такой
Хороший ,дорогой аромат
На зиму
ПлакалаВАвто• 25 декабря 2023
один из любимых в 2000-х
сейчас не знаю, что из себя представляет
Оскорбляю всячески• 25 декабря 2023
Їх є декілька різновидів. Отой про який пишуть ’важкий’, ’віддали бабусі’ - це з сандаловим деревом. Він дійсно специфічний, різкий.
А є Ейфорія блоссом - цей ніжний, тонкий. Вони геть різні.
Околовита• 25 декабря 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Если им обливаться...
Два-три пшика не задушат окружающих.
Околовита• 25 декабря 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
один из любимых в 2000-х
Сейчас он перевыпущен. С первым выпуском уже не сравнить - мне стал легче и современнее.
ПлакалаВАвто• 25 декабря 2023
Ответ дляОколовита
не хочу пробовать и разочаровываться)

мало что нравится из современного
Околовита• 25 декабря 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
не хочу пробовать и разочаровываться)

мало что нравится из современного
Я была так же предвзято настроена, но мне подарили сотку на ДР, я сначала аж расстроилась. Но оказалось, что зря!
Томатико• 25 декабря 2023
Мені мама віддала зі словами, що такий неприємний аромат носити не можливо, але я спробувала, і якась пані в магазині сказала, що від мене так гарно пахне, що їй відходити від мене не хочеться)))) ось така суб´єктивність сприйняття)) я ношу, але без особливого захвату. Не приторні принаймні, але й ейфорії не викликають.
Кусман Сиру• 25 декабря 2023
Замовила собі. На НР відкрию, тоді зможу описати враження.
Natalyfoxyn• 25 декабря 2023
Привет. Духи не плохие, но как по мне, приторные
Экспертиза• 25 декабря 2023
Парфуми гарні. Вчора пшикнулась ними в брокарді)) до вечора вже нічого не чути