Престидижитатор• 24 декабря 2023
Сто лет в обед и безумно тяжелый и навязчивый. Бедные коллеги.
Оце фіфа• 24 декабря 2023
Лично мне посредственно, ничего неприятного, но не более того. Слишком много в нем намешано.
Б´ю байдики• 25 декабря 2023
У мене є. Дуже важкий. Ейфорія блоссом колись був, мені він більше подобався. Не знаю чи ще він є
Непозбувна Бентега• 25 декабря 2023
Мой парфюмерный кошмар...в брокардовском бьюти боксе миниатюра вот попалась сегодня,подарили,выкинула
Непозбувна Бентега• 25 декабря 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Он не тяжелый,вонючий и несуразный скорее
ПлакалаВАвто• 25 декабря 2023
один из любимых в 2000-х
сейчас не знаю, что из себя представляет
Оскорбляю всячески• 25 декабря 2023
Їх є декілька різновидів. Отой про який пишуть ’важкий’, ’віддали бабусі’ - це з сандаловим деревом. Він дійсно специфічний, різкий.
А є Ейфорія блоссом - цей ніжний, тонкий. Вони геть різні.
Околовита• 25 декабря 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Если им обливаться...
Два-три пшика не задушат окружающих.
Околовита• 25 декабря 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
один из любимых в 2000-х
Сейчас он перевыпущен. С первым выпуском уже не сравнить - мне стал легче и современнее.
ПлакалаВАвто• 25 декабря 2023
Ответ дляОколовита
не хочу пробовать и разочаровываться)
мало что нравится из современного
Околовита• 25 декабря 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
не хочу пробовать и разочаровываться)
мало что нравится из современного
Я была так же предвзято настроена, но мне подарили сотку на ДР, я сначала аж расстроилась. Но оказалось, что зря!
Томатико• 25 декабря 2023
Мені мама віддала зі словами, що такий неприємний аромат носити не можливо, але я спробувала, і якась пані в магазині сказала, що від мене так гарно пахне, що їй відходити від мене не хочеться)))) ось така суб´єктивність сприйняття)) я ношу, але без особливого захвату. Не приторні принаймні, але й ейфорії не викликають.
Экспертиза• 25 декабря 2023
Парфуми гарні. Вчора пшикнулась ними в брокарді)) до вечора вже нічого не чути