Леді Душка• 25 декабря 2023
Как люди не бояться менять любовников или секс на одну ночь
Неужели никто не боится венерических болезней?Ладно при сексе есть презерватив, но оральный секс не защищает от инфекций
Мяо мой мяо• 25 декабря 2023
Боюсь. Потому и не сплю с первым встречным, а только с тем, с кем планирую с/о еще и анализы прошу сдать. Может и смешно кому-то, но мне мое здоровье важнее, чем мнение незнакомых людей
Анти-анонім• 25 декабря 2023
А у вас ніколи в житті не було спонтанного сексу? Тільки за розкладом?
І нащо вам як інші живуть і як ахаються? Невже так цікаво?
Істеріомама• 25 декабря 2023
Может молодые и глупые?
Я тут как начитаюсь про яйца в витилиго или папиломы на члене, то каждый раз пересматриваю свое отношение к мужу. Любовник он отличный, но характер жуть.
Приму в дар• 25 декабря 2023
А як чоловіки з проститутками сплять? От, проклятущі, ні огиди тобі, ні страху
Пищалка• 25 декабря 2023
Боюсь, потому без презерватива никогда ничем не занимаюсь. Да и любовников не меняю часто. Без презика спала только раз и это был друг, который был проверен в лаборатории на все болячки и здоров. А как знакомятся и сразу в постель вообще не знаю. Я лично очень боюсь СПИДа и гепатита.
Отжигающая• 25 декабря 2023
Ответ дляПриму в дар
І від них в родину приносять всі хвороби, а жінка хворіє і непідрозрює... А потім бах і рак.. Навіть так буває, що ці інфекції рак викликають. Ненавиджу чоловіків.
Метровий сантиметр• 25 декабря 2023
К слову, презерватив не защищает от ВПЧ или генитального герпеса
Муууумие• 25 декабря 2023
Я помню перед беременностью, приглашала мальчиков и меня жарили по кругу. Кайф был. Оргазма 3-4. Вообщем Я так понимаю автор завидует красивым девушкам как Я с хорошей иммунной системой.
Бідося• 25 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Чувак, ти занадто палишся
черная мамба• 25 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Может молодые и глупые?
А чим вас вітиліго так налякало? Воно ж не заразне )
Ошеламиссимо• 25 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Голубка миру• 25 декабря 2023
Я заболела впч(генитальный вирус папиломы человека) хотя секс был с презервативом....лечилась, были папиломы на попе,передается от контакта кожа с кожей
Была лейкоплакия шейки матки из-за впч,вылечила,но сказали через полгода провериться
Мяо мой мяо• 28 декабря 2023
Ответ дляGhost s
Удалено администрацией...
Я в отношениях уже 8 лет. Так что не волнуйтесь, если и познакомимся, то уж точно не для любовных отношений 😂