Марфа Українівна• 25 декабря 2023

Расстались

С любовником...испытывала и испытываю к нему чувства. Мужа никогда не любила. Реально накрыло. Очень тяжело на душе. Можете кидать тапки...я готова..
Йосип_молодий• 25 декабря 2023
А расстались то почему?
Бокс-орун• 25 декабря 2023
да господи, найдете нового.
все старое отпадает в старом году
автор Марфа Українівна • 25 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
А расстались то почему?
Уехала в другой город в связи с войной...жили на приграничной территории. Он остался в области.
Бокс-орун• 25 декабря 2023
Ответ дляМарфа Українівна
так война ж давно уже
Ответ дляБокс-орун
да господи, найдете нового.
все старое отпадает в старом году
Мне новый не нужен🫣
Виправлялочка• 25 декабря 2023
Я с вами. Тоже на грани расставания. Мужа не люблю, но развестись не могу, т к совместный бизнес, и человек он, в принципе, хороший. Любовника люблю, а он меня нет. В последнее время стал меня использовать. Короче, игра в одни ворота. И ещё, подозреваю, у него кто-то есть ещё, помимо меня. Он меня младше почти на 10 лет. Всё чаще стала думать, что пора заканчивать эти отношения, потому что одни страдания и разочарования..
АлінаАляАтиква• 25 декабря 2023
Поговорите с мужем. Вы же семья и должны поддерживать друг-друга((
Аленький носочек• 25 декабря 2023
Автор, а зачем выходили замуж за нелюбимого человека и почему до сих пор не развелись?
Виправлялочка• 25 декабря 2023
У нас уже была пауза, мы не общались 3 месяца и опять возобновили отношения. Я тогда очень страдала за ним, но держалась, сама ему не писала. Только стало попускать, он объявился))
Щастя-здоровля• 25 декабря 2023
Каждый, кто не первый, тот у нас второй 😉
Выше нос, мир большой, найдется еще тот самый, главное прилагать усилия и искать, а не реветь и компостировать мозг мыслями о бывшем. Можете дать себе время поплакать и отгоревать, но не затягивайте с этим
D_A_V• 25 декабря 2023
привет
я мужчина
тапки кидать не стану- сам много раз влюблялся и много страдал
понимаю- обнимаю
Ответ дляАленький носочек
Была беременна...из серии захотелось секса бах и готово. Решила рожать он поддержал, как человек хороший, добрый, хозяйственный...он точно любит, а я нет...он знает это, но готов на всё...Все говорили, что дура хороший парень...но в нашей жизни было всякое...а мне хотелось эххх...
Аленький носочек• 25 декабря 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ну это радует, что Вам попался порядочный человек, муж.
Как говорят ’твоё от тебя никуда не денется’.
Если с любовником расстались только территориально, то при желании же можно встречаться, чтоб он приезжал к вам..
Ответ дляАленький носочек
Мы в разных концах Украины...и он что-то не готов ко мне ехать 1000км
Невловимий Джо• 25 декабря 2023
Эх автор. Я вас понимаю. Тоже как лох влюбилась. И ничего не могу с этим сделать.
Не виправдовуюсь• 25 декабря 2023
Ответ дляВиправлялочка
Уже не нужен? Надеюсь...
Или юхууу и понеслась?
Не виправдовуюсь• 25 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
понимаю- обнимаю
Ох, какой любвеобильный
Не виправдовуюсь• 25 декабря 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Разводитесь
Не виправдовуюсь• 25 декабря 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Удивительно, почему?)
Виправлялочка• 25 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Уже не нужен? Надеюсь...
Или юхууу и понеслась?
Я же написала, что опять возобновили отношения
Швидкоруч• 25 декабря 2023
Не змогли полюбити чоловіка? За все хороше? А якщо піде від вас? Мені здається можна полюбити, якщо не огидний; можливо помиляюсь.
Не виправдовуюсь• 25 декабря 2023
Ответ дляШвидкоруч
Не помиляєтесь
Але то, якщо про нормальних жінок. А тут так погано, не любить і не розводиться. Хочеться приключєній на свою п...
Не люблю засуджувати і навіть за, якщо чоловік поганий. А тут хорошому отаку свиню підкладають...
Розведись та й не мучся. Але важко кинути добре та піти за своєю..