Пожарник• 25 декабря 2023
а чому у нас не відмінили святкування нового року?
бо його також святкують наші вороги?
Smyrfeta-33• 25 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
И вы идёте в церковь МП, патриарх кирил которой благославляет войну и убийство украинцев?
А при чем тут кирил?
Это православная церковь,все патриархи входят в общение . И открою вам секрет Епифаний поминает патриарха кирила на службе
Мир Регланов и Футболок• 25 декабря 2023
Ответ дляAmalpi
МП на рашке у нас УПЦ
Вы противоречие себе же.
УПЦ начала Рождественскую службу вчера в 16:45 (с первой звездой) и длится сегодня весь день.
Так когда вы там отмечаете? С какой церковью?
Ответ дляВодійка хімарса
А ещё они жрут вареники, пельмени, воду пьют. Вы все ещё пьёте воду? Как вы можете. Её же пьют наши враги.
И самый главный вопрос, почему нашего президента до сих пор зовут ненавистным именем президента рашки. Запретить на законодательном уровне всех Вовок в Украине и присвоить им имя Тарас
Smyrfeta-33• 25 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Откуда вы знаете про то, кого поминает Епифаний?
Потому,что я знаю и это не секрет)
Ответ дляAmalpi
Это ПЦУ сегодня отмечает, а не УПЦ. Они не переходили на григорианский
Сорри, я забыла, что таки правильное сокращение НАШЕЙ церкви - это ПЦУ.
Да и думала, что все здравомыслящие уже забыли о украинском подразделении москальского патриархата.
Бессмертный пони• 25 декабря 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
как его можно отменить? назло врагам продать козу?))))
Как - как ... по методу барона Мюнхгаузена . Вместо 1 января будет 32 декабря . Потом 33 и так далее .
ёжовые рукавицы• 25 декабря 2023
Ответ дляРекламама
Давайте на хрен все праздники отменим вообще
Їх вже повідміняли
Бессмертный пони• 25 декабря 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Їх вже повідміняли
Поотменяли не праздники , а выходные дни по случаю праздников .
ВасильевнаЯ• 25 декабря 2023
Автор вы на 100% правы. И Пасху тоже надо сделать в другой день, не так как в раше. Но нам все равно что они придумали, у нас Рождество 7 января.
Ответ дляМалая еще та
Ну, да.
Это опять же для разъединения народа делается. Лишбы грызлись между собой,когда кому праздновать
💯 сначала язык, теперь праздники.... Язык и религия - очень хороших 2 повода держать народ на коротком поводке, периодически говорить ’фас’. И наблюдать как люди друг друга внутри страны перегрызут
ёжовые рукавицы• 25 декабря 2023
Ответ дляБессмертный пони
Для мене це все одно , що провідміняли, коли їх святкувати ,якщо немає вихідного.
Ответ дляtosja_80
На мій скромний погляд, кожна країна має свою мову і народ розмовляє нею. Що в цьому не логічного?
Ответ дляsammy
Вы путаете понятие - у страны свой язык, который нужно знать, с этим даже не спорю, а вот общаться в стране можно на любом языке, и это для себя выбирает каждый человек, а не государство.
Ответ дляtosja_80
Вам хтось забороняє тут мисати мовою узьких? Чи вдома вас контролює?
То хто і що ’ плутає’?