Сплюшка• 25 декабря 2023
Сегодня ничего делать нельзя?
Дивне створіння• 25 декабря 2023
А вы в церковь уже сгоняли? Службу отстояли? Иль молитвы с утра перед иконой прочитали?
Намакушка• 25 декабря 2023
Сейчас меня тапками забросают,но в большие праздники не стирают,не шьют и не убирают.
Наивная Хо• 25 декабря 2023
Ответ дляНамакушка
Чому?
Намакушка• 25 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Еще моя прабабушка говорила, работать не грех , грех людей убивать
Не так много больших религиозных праздников,чтоб еще на них стирать или убирать.
Наивная Хо• 25 декабря 2023
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Ото ви точно віруюча добра християнка 🙏🙏
Котя_люлю• 25 декабря 2023
Раньше выходные были у людей только в церковные праздники. Люди отдыхали в те праздники, с утра служба, потом отдых.
Сейчас есть 2 выходных в неделю + еще какие то праздники. Работайте себе и не заморачивайтесь.
Как говорил один мой знакомый «ты думаешь богу интересно сидеть и смотреть как ты нифига не делаешь? Ему интересней смотреть на твои действия»
Я не в теме• 25 декабря 2023
Ответ дляНамакушка
А сегодня большой праздник? Обычный рабочий день
Наивная Хо• 25 декабря 2023
Ответ дляНесу пургу
А я вязать хочу.....!!!!!
я зараз цим і займаюсь
треба встигнути дов’язати сукню до вечора