Сірничок• Изменено 25 декабря 2023

Извинения перед мужчиной

Извинилась перед человеком, но как всегда понимаю, что извинялась кучу раз также и делала все также…сейчас послушала психолога , говорит, что мужчинам извинения, если ты конкретно не говоришь, в чем именно не права, они не воспринимают это и не верят .Ют доверия уже нет Как вы считаете?
Само_достаточная• 25 декабря 2023
Для любого человека извинения не будут иметь значения, если спустя время вы повторяете то, за что извинялись. И делаете это систематически
Злюсь до кипіння• 25 декабря 2023
Ещё чего , извиняться перед ним. Я всегда права 😎😎
автор Сірничок • 25 декабря 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы счастливая или права?)
Банан-барабан• 25 декабря 2023
Так а за що ви вибачались?
’Вибач за все погане, що я зробила’ ?
автор Сірничок • 25 декабря 2023
Договаривать ему , что извинилась , но не до конца сказала в чем именно тоже как-то не очень( но, понимаю, что нет доверия ко сне
Банан-барабан• 25 декабря 2023
Ответ дляСірничок
Ви загадкова. Як довго ви разом?
Само_достаточная• 25 декабря 2023
Ответ дляСірничок
Боже, что там можно было сделать такого, чтоб извиняться без конца и доверия не было?
автор Сірничок • 25 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
Так а за що ви вибачались?
’Вибач за все погане, що я зробила’ ?
Типа того, за то, что была невыносимой, ну это и так понятно, а за конкретно не написала
За манипуляции, контроль и обесценивание его, что хотела только так, как я хочу , ну в общем
Хотя сейчас продолжить и расписать тоже то, что я хочу, потому, что он уже не пишет
Само_достаточная• 25 декабря 2023
Ответ дляСірничок
Работайте над собой, рано или поздно он сделает вам ручкой и будет прав. Зачем такое в отношениях?
Банан-барабан• 25 декабря 2023
Ответ дляСірничок
А з якою метою вибачались після цього всього?
автор Сірничок • 25 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Вот и работаю, я поняла свои ошибки
А он уже помахал ручкой судя по всему
В шоколаде• 25 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Не завжди. Я запальна, можу на емоціях наговорити всякого чи послати куди подалі, якщо лізуть з неподходящими порадами в непотрібний момент. Вибачитися = визнати, що була неправа і перепросити, але це не впливає не мої майбутні емоції і слова
Само_достаточная• 25 декабря 2023
Ответ дляСірничок
Вот и работаю, я поняла свои ошибки
А он уже помахал ручкой судя по всему
Ну значит вот вам вывод на будущее. Впредь в других отношениях не допускайте такого поведения. И извинения за него - это вообще детство какое-то: я накосячу, Потом «извини», и ты все забыл и любишь меня как прежде. Так не бывает
автор Сірничок • 25 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
Сначала, чтобы вернуть
Та и сейчас также, но я понимаю, что насильно мил не будешь , просто чтобы он знал, как мне жаль и я понимаю его
Само_достаточная• 25 декабря 2023
Ответ дляВ шоколаде
Вы прочитали, что делала автор и за что извинялась?) Там совсем не про вспылила)
Само_достаточная• 25 декабря 2023
Ответ дляСірничок
Сначала, чтобы вернуть
Он понял, что его ждёт в отношениях с вами. Один раз- это случайность, два раза- совпадение, три- закономерность
В шоколаде• 25 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Ні, в неї в стартпості нема конкретики, а відповіді її не читала.
Пацелуйнитуда• 25 декабря 2023
А я вообще не понимаю смысла в извинениях )
Это же просто слова
Они ничего не значат
Ну сказал ты извини
И сказал допустим стол стул 27
И... что?
сою не люблю• 25 декабря 2023
Ответ дляСірничок
Тю на вас, за это надо извиняться? Просто найдите нормального
Щастя-здоровля• 25 декабря 2023
Я никогда перед мужчиной не извиняюсь, да и зачем, что толку, ведь извинится обозначает признать себя в чём то виноватой, даже если права.
автор Сірничок • 25 декабря 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну, тут я не права
Само_достаточная• 25 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
Нормального это какого? Который будет терпеть загоны истерички, не вышедшей из детства? В отношения должно быть лучше чем без них. Только такого же абьюзера если найдет автор, то это будет бинго)
автор Сірничок • 25 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Да, так и есто, поэтому мне жаль
Он тянулся ко мне и я его обидела
Само_достаточная• 25 декабря 2023
Ответ дляСірничок
Да, так и есто, поэтому мне жаль
Он тянулся ко мне и я его обидела
Вам нужно работать с психологом, потому что это вы дальше перенесете в другие отношения.
автор Сірничок • 25 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Да, поэтому я и поняла это
У меня не было серьезных отношений, я не знала, как правильно и хочу, чтобы он понял почему так
Понятно, что это урок для меня
Щастя-здоровля• 25 декабря 2023
Ответ дляСірничок
Ну, тут я не права
И признали своё поражение, но мужчина его не оценил, я так понимаю, хотя могли просто промолчать, чтобы в его душе утихла буря.
Танго утрьох• 25 декабря 2023
Я извиняюсь всегда, если обидела человека и понимаю, что была неправа. Да и муж понимает, за что я извиняюсь, он же не идиот, если мы поссорились, то ежу понятно, за что я извиняюсь
Само_достаточная• 25 декабря 2023
Ответ дляСірничок
Да, поэтому я и поняла это
Понятно, что это урок для меня
Не пишите и не звоните. Дайте человеку остыть и выдохнуть. Я не знаю на каком этапе ваши отношения, но если вы не живете вместе, то будет сложнее наладить контакт.
автор Сірничок • 25 декабря 2023
Про как начать это, понимаю, что обидела тебя и понимаю твои чувства, не хочу, чтобы это было нытье
Само_достаточная• 25 декабря 2023
Ответ дляСірничок
Вы уверенны, что ему нужны эти объяснения?